Vladimir Iremadze

Я знаю что на это письмо получу много отзывов. Но сказать тоже не могу. Милие мои, не зацикливайтесь на пошлости. Будьте баришнями и рыцарями. Будьте миледими и джентльменами. Будьте мужиками и бабами. Поверьте мне что только в таком случае, вы получите удовольствие от вашеи жизни. Поверьте что весь мир будет у ваших ног.

Ответы
Валентина Ремизова

Да, разве нормальный человек может зациклиться на пошлости? Жизнь слишком коротка, чтобы пошлость взяла над тобой верх. Удовольствие- это быть нормальным , в самом лучшем понимании, человеком, совершать поступки адекватные человеку и тогда, действительно, жизнь твоя удастся!

Waldemar Onegin

Так мужики и бабы есть так же как есть женщины и мужчины-вот как раз они отличаются друг от друга-интеллектом,более образованы 🙂

Олеся Михайлова

Я с Вами полностью согласна. России присуще стадное чувство, иначе ты белая ворона. Не все это осознают, а потом поздно

Валентина Асанова

А кто-то пошлит? Значит мне еще повезло, пока не встречались такие. Иначе придется с этой страницей расстаться))))

Ольга Сасикова

что вы хотите сказать что мы себя не чувствуем себя королевами если ходим пол года в резиновых сапогах

Библиотека Префекта

просто высказаться пытаются те, кому нечего сказать. поэтому и получается нечленораздельное что-то.

Та
Татьяна

Мужиками и бабами быть не надо - это грубые слова. Так называют необразованных и некультурных людей

Марина Щетинина

ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.

Екатерина Морева

полностью согласна! так хочется быть хрупкой девушкой а избы всё горят а кони все скачут!

Лариса Алешкова

Вы все правильно говорите,кто то этого всегда придерживается,а кто то игнорирует

Та
Татьяна

так и живем...и мир радуется в наших ногах без пошлости...но с добротой..)))

Андрей Колотенко

зачем мир у ног? по-имперски...а так правильно. доброта спасет мир

Тимур Холматов

нет я всех ненавижу и я огромная куча дымящегося говна злости 🙂

Елена Л

спасибо, я не пошлая, но мир не у моих ног, к моему сожалению

Екатерина Матвеева

Не поняла - причем здесь пошлость? Разве мы другие?

Талгат Ажгалиев

Правильно. Делай добро, и оно тебе воздастся.

A_S Asidi

согласна.но к этому мало кто прислушивается

Слава Филипенко

абабки откуда брать если жена забирает

Татьяна Ведерникова

согласна с вами,,,но иногда достанут

Эльвира Галина (Головесова)

и так все у ног лежат,пройти не могу