Удалила

Милие и Красивые девушки почему мужики ревнують Девушек

Ответы
Владимир Русских

В большинстве случаев мужчины ревнуют по причинам, которые девушки сами создают, реже встречаються ревнивцы которые считают девушку собственностью как вещи..Печально что сами девушки сгребают оба типажа мужчин в одну кучу, как правило куча будет иметь для девушек третий типаж, в сотни раз хуже первых двух упомянутых, как он будет называться зависит от воображения той или иной девушки.

Аксинья

Потому что неуверенны в себе и чувствуют свою неполноценность.) мужчина, который уверен в себе и знает, что может дать многое своей женщине, не будет тратить своё время и нервы на бесполезную ревность)

Удалила

Точно сказала молочина

Костян Давиденко

ревнуют обычно из-за нескольких причин
1) неуверенность в себе или партнёре , тут я думаю ты понимаешь
2)чувство собственности
я конечно не девушка , но за психологию пояснить смогу ))

Удалила

Молодец всо верно

Илона Маска

Потому что считают, что девушка принадледит ему. От ревности никуда не деться. Если ее нет, то это безразличие означает. Нь бывает ревность от мужской слабости. Тогда это беда конечно.

Александр Кузнецов

Потому что им все время кажется, что им мало внимания и ищут внимание на стороне (типа внимание же не измена), но это может перерости в отношения... поэтому и беспокоятся.

Удалила

Ага

Ар
Артём

По тому что, многие леди, потом девушки испортили своё доверие и кинули тень на девушек , но всё же ни все мужчины очень ревнуют , и не все девушки достойны ревности.

Удалила

Верно

Ар
Артём

А кого удалила?

Удалила

Профиль

Ар
Артём

Чей) или от каких соц с)))

Удалила

Я удалила только что зашла сюда

Ар
Артём

Понял но не понял

Wi
Wiliam.68

Потому, что ключ, подходящий ко всем замкам - классный ключ,
а замок, который можно открыть любым ключом - плохой замок...
🤔 😉 😜

Удалила

Ага

Виктор

не давайте повода и будет норм - когда дают слово - и нарушаю - появляются сомнения - они перерастают - в ревность.. ревность - следствие поступков

Надюша Храмова

если мужчина любил и доверял любимой то не ревновал а ревность из за не доверие или страх потерять любимою...ревность вообще страшная штука

Удалила

Ага

Надюша Храмова

да бедные девушки

Удалила

Ага

Даниил Чариков

наверное потому что любят.Ревность-это искры любви,в которых может пробудиться и ненависть(ее надо контролировать)

Удалила

Ага

Даниил Чариков

😞а вот когда нет девушки,которую любишь...Это похуже ревности будет

Удалила

Ага

Анвар Қудайбергенов

Не только девушек ну и женщин и даже не красивых это инстинкт как у животных так и у людей защищать свои интересы

Удалила

Ха

Анна

Потому, что считают женщину своей собственностью. Любящий мужчина заботится о своей любимой и доверяет ей.

Ве
Ветирок

я ее вижу в людя в течени 5 лет наблюдаю за людьми в разных ситуациях!!

Анна

Я не буду с тобой спорить.

Ве
Ветирок

понимаеш паступки .их поведения оно идентично у все каждый просто делает свой выбар как ему легчи

Анна

Но это и есть границы. Когда человек выбирает как ему легче.

Ве
Ветирок

у нас как кокая та програм на всех . в поступках в жилания как тебе обьяснить доступна пасматри на общество какие у них цели мысли .это не граници ! границ у нас нет !!

Руслан Стоянов

потому что ревнуют собственники, а ими бывают не только не только девушки, вот зачем бред спрашивать?

Удалила

Ага

Ростислав Кучеров

Я всегда с удовольствием слушал как армяне великолепно говорили на русском языке. Сейчас увы.

Удалила

А кто тут армян

Ростислав Кучеров

МГОЯН это уже русская фамилия?

Удалила

Это не армянская фамилия

Ростислав Кучеров

Ну тогда украинская

Удалила

Это езидская фамилия

Ростислав Кучеров

ПРочтите откуда вышел этот народ.Кстати очень сёрьёзные товарищи. Молодцы.

Удалила

Аха

Алина Таранцева

Не доверяют, может повод дала девушка, а вообще я считаю, ревность-чисто психология человека

Игорь

Потому что если мужчина добился девушки тогда он начинает считать её своей собственностью.

Удалила

Спасибо красиво

Игорь

Из опыта) Жуткий тип раньше был) всмысле ревнивый

Тимур Давлятов

страх потерять, стать чужим для этой девушки) как правило этот страх и приводит к разлуке)

Елена Жемчуг

Потому что мужики охотники, а женщина добыча. И никто не хочет делиться своей добычей.)))

Удалила

Ага

Зиннур (Октябрьский)

Моя девушка после твоего предложения вообще угорела в бане ....пришлось откачивать 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Ну когда ты такое сказала свет еще держится на последнем вздохе....когда же....и что 🙂.....😋

Удалила

Хммм

Зиннур (Октябрьский)

Да...тебя же и покидаю...но смысл то в чем....и в том тоже !?)

Удалила

Ааа

Виктор Непомню

Ревнует только тот, кто неуверенный в себе. Хотя больше склонны к ревности дамы.