Саша Аут

Ночь. Не спится почему-то,
за окошком снегопад.
Пролетают, как минута
сутки третий день подряд.

Мы с тобою – это «что-то»,
в грёзах, в поисках мечты…
Разгулялась непогода
в мире вечной суеты.

Где-то в городе, быть может,
ураган рвёт провода…
От любви когда-то тоже
не останется следа.

А пока мороз и стужа,
сны о счастье и мечты…
Мне же так немного нужно –
ночь, метель и рядом ты!🙂

Ответы
Наталия

Нам память не позволит никогда, забыть о тех, кого любили!
Нам дарит встречи новые судьба, и отпустить должны мы то, что было.
Нам жизнь диктует правила свои, минуты о дефиците времени напоминают,
Но, зарождая чувство у себя в груди, в ответе мы за всех, к кому мы прикасались.....

Светлана Голофаева

Давно не была на вашей страничке. Нужно заглянуть. Прочитала . На сон... хорошо...хочу что бы приснились снежные картины. .Снегопад засыпает аллею, лавочка в снегу... низкие фонари бросают круглое желтое пятно света на заснеженную дорожку... хо-ро-шо...

Fl
Flora

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘😘😘😘😘😘💐💐💐💐💐💐🎁🎁🎁🎁💰💰💰💰

Ир
Ирина

Плохо одному в мороз и грустно, даже не с кем чай попить, ты дождись, придет подруга, будешь с ней ты говорить, отогреешься душою, историю расскажешь, расмешишь и позобудешь ты про вьюгу, зиму до утра похоронив

Нина Швец

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних. Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью. И тебе совсем не важно какие они, голубые или зеленые. Зато они самые родные..

Людмила Чернышова

Тот светлый луч любви, что тянется сквозь время,то затухает, то сильней горит, и тёплый луч его меня хранит...Любовь не знает не границ не времени, проходит так через века...

На
Надежда

Хотя эти стихи не мне, но приятно читать. Спасибо.🌷 🌷 🌷 Люблю стихи, а это Вам карандаш волшебный для Вашего творчества✏️

Валентина Кунина

По тропинке к тебе я приду,свежий снег от двери отмету....Постучу в твою душу и дверь....Ты открой мне.....ты только - поверь.....

Натали Переоридорога

говорят что мы с разных планет , там синий и розовый свет...вот и ты снова мимо пройдешь , не заметишь с собой не возьмешь.

Снегурочка

Снег, метель. Гуляет ветер.
Изморозь на проводах.
Так уютно в этот вечер...
Рядом ты...пусть и в мечтах...

Саша Аут

класс!

Снегурочка

Саша, это у тебя очень красиво получается))) хочется написать коммент))))

Саша Аут

🙂благодарю...он вышел отличным

Снегурочка

Оценка высокая!!!🌷🌷🌷

Саша Аут

если реально хорошо я всегда скажу..

Ве
Вера

Снег.улица.фонарь......красиво,спасибо, Саша. Ты как всегда вовремя с лирической минуткой

Гу
Гуля

Прекрасные стихи.Не грусти скоро весна ,а там и лето!Будут море, солнце и рядом ты!😁

На
Наталья

Уже прочла в Вк.. Сейчас не склею ответа 🙂 позже. Но в контексте - стихи - очень даже.))

Ел
Елена

Оказывается, не перевелись ещё мужчины, умеющие такие слова женщинам говорить... 🙂

Там Где Лето

всё когда то закончится и языки умолкнут.. но любовь не закончится никогда👆

Саша Аут

Это да..

Там Где Лето

О, Саша Аут не спорит)

Саша Аут

Обидеть поэта может каждый))))))))))))))))

Саша Аут

Не каждый может убежать)

Там Где Лето

..но он не обижается)))

Саша Аут

Ерничай, ага))

Галина Сопот

Живём ради моментов счастья, всё остальное только подготовка к этим моментам

Анас Султаншин

😀 😀хорошие стихи мне понравились спасибо крутой человек алексадр

Светлана Виноградова

красиво.я буду счастлива,если кто-то посвятит подобные строки мне

Саша Аут

посидят тут. поглядят и конечно посветят)))

Светлана Виноградова

я конечно буду ждать.сутки напролёт не спать!

Нина Лобанова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Adelya Alkenova

👍👍👍 вы как всегда - неотразимы!😘😘😪