Татьяна Меренюк

Счастье и любовь имеют эффект духов и над ними нужно каждый день работать. Потому, что счастье и любовь за неделю выветриваются, а тогда приходят лень, недовольство, злость, эгоизм, сарказм и т.д... Только при состоянии счастья и любви приходит удача и всё хорошее! Будьте счастливы и любите!!!

Ответы
Александр

Фига оно выветривается...Или продукт натуральный,или ветра мало,ну не выветривается годами!

Константин Крылов

За ленность сердца и ума
Мы все когда-нибудь заплатим.
(с)
Здравствуйте, Татьяна.))🌷

Татьяна Меренюк

Здравствуйте Константин! Верно!!!

Татьяна Меренюк

Благодарю!

Раиса Кравец

Превосходное понимание жизни. Я до этого долго шла

Татьяна Меренюк

Главное что дошли!!!

Androider(Андрей)

Вы ошибаетесь.Просто вы БеЗумная дура 😄😄😄

Ан
Анна

что ж это за любовь, если над ней работать нужно?

Ан
Анна

не помню такой

Ко
Константин

Это когда сын пришел к отцу за советом что делать в армию идти или жениться

Ан
Анна

и?

Ко
Константин

Потом расскажу 😀😀😀

Ан
Анна

хорошо

Игорь L

а как же внешние обстоятельства

Игорь L

разве мы "кому-то" интересны?)

Татьяна Меренюк

Мы в начале должны сами себе интересными стать!

Игорь L

это понятно, но вопрос о другом)

Татьяна Меренюк

Мы не клоуны чтоб кого-то развлекать!.. потдержать компанию то да, а так нет.

Игорь L

значит так

Василий Тимощук

ну, да ! Любовь, что - костёр !

Димка

Как работать? Чем работать?

Татьяна Меренюк

Посмотрите это видео!... там их много есть!... Но как миллионеры и все богатые люди говорят... открывали и закрывали разные бизнесы от потерь денег... пока не начали делать то что любим!... у каждого человека есть талант который он любит делать... вот и розвивайте то что любите и богатейте!!!

Людмила Попова

🍫🥂😇

Татьяна Меренюк

Благодарю!!!

Вадим Кузькин

согласен на все сто

Татьяна Меренюк

Молодчина!

Лев Полыковский

Легко сказать

Татьяна Меренюк

Вы же любите что-то... начиная с еды, одежды, мест каких-то, природу, солнышко и т.д... вот и развивайтесь в любви и счастьи!!!

Лев Полыковский

Спасибо, попробую.

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

Наталия Котова

Спасибо

Татьяна Меренюк

Удачи, любви и счастья Вам!!!

Иса Джи

ок

Иса Джи

да

Татьяна Меренюк

Я много проучилась и изучила многое за это время... и хочется поделится с Вами!.. и если есть у Вас то чего Вы хотите.. может скажу что-то интересное по этому запросу!?

Иса Джи

спасибо,в общении

Татьяна Меренюк

Когда немножко повышается энергия любви в теле... Вы сразу переходите на божественный уровень и тогда Ваши слова становятся как не Ваши и это такое чувство наполненности каждого слова любовью и добротою к каждому человеку к которому Вы говорите!

Иса Джи

так и есть))