Кристина Авдеева

Выгляжу сильно моложе своего возраста, лет на 23-25. И часто происходит такая ситуация: со мной начинают дружелюбно общаться, думая, что я молодая девушка. Просто муси-пуси и от мужчин, и от женщин. А когда узнают мой реальный возраст, то отношение сразу меняется. Я чувствую прямо раздражение в свой адрес, холодность и недовольство. Иногда это просто моментальная перемена, и меня это шокирует. Вот это что такое? У нас настолько ненавидят женщин в возрасте?

Ответы
Александр К.

Если по мне, так женщина - это женщина! И грубить я ей не стану. И мне без разницы, каков ее возраст:25 лет или 52.. Думаю, что мужчины хотели глазки построить, а тут - бац! В годах и замужем, а женщины- оказать некое покровительство, а тут - бац! Оно не нужно! И те, и другие разочарованы.. 😂😂😂

Кристина Авдеева

Спасибо за комментарий 😂😂😂 Очень может быть.

Alexej Gusev

Нет, но ошибаться никто не любит. Признаваться же себе в том, что ошибся в возрасте, а значит и в жизненном опыте понравившейся женщины, может далеко не каждый. Ненависть здесь совсем не причём. Раздражение в Ваш адрес в этом случае вызвано ощущением: "Она МЕНЯ обманула!"

Кристина Авдеева

Но... Я же не специально 😩😩

Alexej Gusev

🌈🚩

Ё✨
Ёжик ✨

скорее всего люди понимают, что обманулись, но признавать ошибку не хочется, вот и происходит обвинение: Вы меня обманули и мне неприятно с вами говорить...

Ё✨
Ёжик ✨

со мной такое не происходит
бывали похожие ситуёвины - никаких конфузов, небольшое удивление и "едем дальше", учитывая ,что не горит фара левая, а не правая

Кристина Авдеева

Вот не понимаю, почему мои знакомые не могут "ехать дальше", а включают негатив...

Ё✨
Ёжик ✨

влияние накопленных за жизнь программ ,которые не предусматривают такого несовпадения

Бо
Бока

Зомбаки 😆

Кристина Авдеева

Вообще)

Кэйлаш

Возраст не в паспорте, а в голове. В возрасте каком? Есть несколько пунктов. Если вам 35, то вы зрелый человек, если 50, то это биологический средний возраст.

Кристина Авдеева

И я так же думаю

Кэйлаш

Отлично

Сармат Искандеров

Ну всё правильно, получается же вы их обманули, раз выглядите не на свой возраст, вот и начинают относиться как к вруше 😁, и это не из-за возраста 😁

Кристина Авдеева

Так я специально, что ли?))

Сармат Искандеров

Вы не смотрели фильм, японский "Легенда о Нароями"? Там одна женщина молодо выглядела, и все зубы были целы, хотя была уже бабкой, и за это её стали считать ведьмой. И она сама себе булыжником зубы повыбивала, чтоб не считали ведьмой 😁

Кристина Авдеева

Капец, почему в азиатском кино всегда какая-то жесть)))

Сармат Искандеров

Менталитет)) Этот фильм вообще начинается с того, что женщина сидит большую нужду справляет)) И это показывали в кинотеатре

Кристина Авдеева

Спасибо, что рассказали, теперь я знаю, что смотреть его не буду😆

Сармат Искандеров

А есть любители, которые сиотрят только японское или корейское кино)

Кристина Авдеева

Не хотела бы я с ними пересечься вечером на безлюдной улице))

Алексей

Не знаю, я общаюсь с человеком не взирая на возраст одинаково, просто если вам 35, буду так же общаться как и общался, а если 55, то поуважительнее!

Кристина Авдеева

Вы молодец! Я тоже стараюсь со всеми уважительно.

Алексей

Спасибо! Меня больше волнует: хам не хам и что в голове (ну в смысле: о чëм можно поговорить)

Андрей Липатов

Боюсь завидуют . Выглядеть моложе это нынче дорого и больно . А тут природа сама наградила значит хорошая поРода по генам передалась

* Александр *

Вместо возмущения лучше бы в подтверждении сказанного и показала бы, насколько выглядишь, а то так, слова, слова...

Кристина Авдеева

Ну показала бы, и что дальше? Это бы как-то объяснило ситуацию?

* Александр *

Конечно.Ты же свою тему с вопросом выставила..Для чего тогда спрашиваешь?

Кристина Авдеева

Вопрос был не в том, правда ли я выгляжу молодо или нет. А в том, почему так происходит, как я описала.

* Александр *

Ну ты же себя в первую очередь в примере привела. Удивляешься, почему так, а фото не предоставила.С кем и чем тогда отвечающим сравнивать?

Кристина Авдеева

Ну пофантазируй. Представь любую женщину, которая выглядит на 25. Тут в принципе неважно, кто как выглядит, главное, суть ситуации.

* Александр *

Пиздаболка ты, короче.Этим всё и сказано.

Кристина Авдеева

Ну а ты дислексик, читать не умеешь.

**
******** ********

Думаю это фрустрация у людей не умеющих скрывать чувства, они не Вас ненавидят, они обманулись в ожидании,

Кристина Авдеева

Не понимаю, чего они от меня ждали. Не такие уж и близкие знакомые, чтобы прямо какие-то ожидания относительно меня иметь.

**
******** ********

Да нет особых ожиданий просто сами лоханулись и морды корчат, а Вы не обращайте на них внимания и чувствуете себя на свои 23

Кристина Авдеева

Странные люди, ну😂😆👍 Сами обманулись, сами обиделись.

**
******** ********

🤝🍎

Просто Прохожая

Не обращайте внимания. У нас не любят красивых и и моложаво выглядивших.. Это называется черная зависть.

Просто Прохожая

Да. У нас по женской линии в роду все моложаво выглядят. Гены наверное. Моя бабушка в 80 лет, выглядела лет на 60, не более.😊

Кристина Авдеева

Это здорово!

Просто Прохожая

Так что нет причины печалится.😊🌹

Кристина Авдеева

Да, лишь бы на работу брали😂😂

Ол
Ольга

Такая же история... Сначала не могут поверить... Но общение продолжают с бОльшим любопытством...))

Кристина Авдеева

А на негатив не попадали?

Ол
Ольга

Негатива не было.

Кристина Авдеева

Здорово!

Николай Бочкарёв

Как-то трудно это представить. Я тоже выгляжу намного моложе, но отношение у людей не меняется.

Кристина Авдеева

Это , похоже, только с женщинами работает

Sergey Lomov

Если человек в вас обманулся, то он считает виноватым не себя а вас и отсюда такие метаморфозы.

Кристина Авдеева

Мне этого не понять))

Hi
Hiреr

без реального вашего возраста сложно понять ..если вам 60 это одно, а если 40 это другое...

Сергей Антипин

в возрасте-это 50?)) на самом деле в возрасте намного более трудные, намучаешься с ними

Кристина Авдеева

У нас "в возрасте" считается всё, что после 30)) А кто-то считает, что после 25 уже старость😂😂

Сергей Антипин

35+- это классный возраст

Кристина Авдеева

Согласна

Сергей Антипин

но это для меня, а в 20 лет я думал, что в 35-уже старуха

Кристина Авдеева

Да я так же думала в свои 20)

Сергей Антипин

вот видите, так что осуждать их не за что, мы такие были и такие будем

Кристина Авдеева

А я и не осуждаю, понять хочу

Va
Vasiliy

очень интересная ситуация ...видно у Вас гармоничная душа, если так выглядите

Кристина Авдеева

Спасибо)

Va
Vasiliy

🌹

Кsюnя (Оксана)

Непонятно, выглядите на 23-25, или выглядите моложе своего возраста на 25 лет?

Кристина Авдеева

Выгляжу на 23-25

Кsюnя (Оксана)

А на самом деле сколько?

Кsюnя (Оксана)

Ну допускаю что может быть вам дают 25-28, думала скажете, что вам 55 😁, не в обиду, просто любим мы, девочки возраст занижать, и думать, что я еще практицки девАчкА на шестом десятке😆

Кристина Авдеева

Так не я же эти цифры придумываю) Мне их называют. А сама я думаю, что выгляжу на 30. Не знаю, почему меня воспринимают на 23-25.

Кsюnя (Оксана)

Всё может быть

Оксана Мельниченко

скорее всего злятся на на ваш возраст, а на свои несбывшиеся ожидания 😜

Кристина Авдеева

Интересно, чего они от меня ждут, что аж так сильно злиться приходится😂

Оксана Мельниченко

ну вы сами прекрасно знаете, что иногда буйная фантазия молодых людей нередко приводит к печальным последствиям))

Кристина Авдеева

Ах, вы про молодых людей)) Да, тогда всё понятно😂😂👍

Герда

Ну и что, я тоже выгляжу не на свой возраст.. Надо радоваться этому👍😊

Кристина Авдеева

Так я же не спорю)) Но часто это мешает. Вот меня на работу не взяли 2 раза, когда коллеги на испытательном сроке узнали мой настоящий возраст и резко меня стали ненавидеть.

Герда

Коллеги они такие😊

Кристина Авдеева

Ага, и непонятно, что с ними делать с такими

Алексей.

А Вы сразу при диалоге пишите 50 160 90 и все обиды пройдут про возраст. ))

Кристина Авдеева

160 90 это что? ) Давление?)

Алексей.

Рост и вес...))))