He
Helen

Что такое * провокация*, без *сюси -муси*, зачем задают провокационные вопросы, ведётесь ли на такие вопросы или сразу в расход провокаторов? 😁🤔

Ответы
Владимир Чернявский

В принципе цель провокации видна и от кого она исходит тоже видно, поэтому вполне можно определить, человек просто резвится и хочет устроить троллинг, что я очень уважаю или он обыкновенный тупарь, или же заблуждается, по поводу себя тоже.
Троллинг вообще отдельная тема, здесь не в почете флуд, но его отчего-то называют троллингом, это заблуждение и обкрадывание себя.))

He
Helen

Троллинг, это обычный троллинг, по выкачиванию энергии. Нервы мотают, кто кому перематает. Дураки с дураками, а вот отличный спор в котором рождается истина, это большая редкость, вот это стоит уважения. А обкрадывает себя простота, которая даже хуже воровства, доверяя троллю и вступая в контакт с провокатором,во время войны таких троллей называли предателями.. ))

Владимир Чернявский

Ну, если злобный тролль, то лучше не связываться, если нет таланта и ничего он не перекачает.
А спор, который строго по теме, без всяких отклонений и эмоций, к троллингу не имеет отношения и сам по себе редкость, но и не факт, что в результате истина осознается. Рождаться ей не нужно, она есть всегда.
Смысл последнего предложения не уловил.))

Денис Ильгов

Провокация - действие вынуждающие оппонента проявить нужную провокатору реакцию, эмоции и т.д. и т.п. 🙂 Наше время - время провокаторов 🙂 Взять хоть рекламу, хоть политику. При военном положении провокаторов ставят к стенке, без суда и следствия... 🙂

Vladimir Medved

Новенького провокатора с первой буквы первого слова к сожалению распознать невозможно, а иногда и полная первая фраза не позволяет распознать кандидата. Сначала в драку ввязываемся, а там как пойдет.

He
Helen

А дальше лечимся, от искалеченности

Vladimir Medved

Надобно без поножовщины , цивилизованно.

He
Helen

Дело в том, что в подсознание идёт всё, учимся всему, даже оперированию и регенерации

Александр Петрович Кудрявцев

есть платные политпровокаторы на нашем сайте. Они получают деньги за грязь что льют на страну которая выкормила и выучила их. Я просто пролистываю такие вопросы не вступая в полемику

Сергей Ханьжин

В армии древнего Рима,провокаторы шли впереди легионов и вызывали огонь на себя,закидывая противника дротиками и камнями,с целью разрушить его ряды.

He
Helen

Здесь легионов нет и провокатор, обычно один и без дротиков, есть только задротики😆

Сергей Ханьжин

Легионов нет,но функция его та же.Спровоцировать вас на ответные действия.

He
Helen

Ответка прилетит однозначно😆

Сергей Ханьжин

Разумеется))))

Кот Кот

Способ Вывести человека за рамки чтоб узнать его суть. Или попытка донести до человека что-то важное преодолевая его стереотипность и барьеры

He
Helen

Или способ разозлить и вывести из себя, это подсос энергии. Провокаторы на войне были предатели.

He
Helen

Провода

He
Helen

ЦИ, это энергия. Можно даже сливать свою гадость и дуть в уши

Ле
Лена

Попытка вывести человека из себя. Сохранять спокойствие , в итоге игнор🤷🏻‍♀️ За оскорбление и хамство ЧС конечно.

He
Helen

Спасибо 👍

Ле
Лена

☺️☕

He
Helen

🙂☕🍰

Сергей Пастухов

В очевидных случаях игнор. Если упорствуют тогда конечно.
Эх, что-то я слишком мирный стал. сам не провоцирую.
почти.

He
Helen

Не, интересно, когда интересно. Спровоцировать человека на движение, шарахнуть разрядом, а дальше? Если это оскорбления и препирательства, это опустошает. А вот если в споре рождается истина, открытие интересное, то можно и напрячься)))

Сергей Пастухов

Именно. Если цель ошарашить не чтобы плохо сделать, а чтобы опомнился. Эт конечно уметь надо.
Ак стати, вот как в кино, когда врачи такими двумя "утюгами" пациенту разрядом лупят, я тоже думал что это сердце запускают.
Оказывается наоборот останавливают. точнее перезапускают, тогда сердечные мышцы "одумавшись" начинают в правильном порядке сокращаться и кровь качать.

He
Helen

Согласна. Но продолжать шарашить, думаю, чревато. Запустил и уже потом лучше, о интересном. А иначе капут нервам))

He
Helen

🤝

Семён

Главное правило, распознать и не поддаваться, под любым предлогом ... последний вариант, если уже неймётся ... ЧС ...

Lаzy

Вызвать на срач. Поступаю под настроение. Сегодня- однозначно нет. Вчера- одна в личку даже залезла...

He
Helen

Да уж, было тоже такое

Lаzy

...... Не представляю причину, по отношении к Вам.... Воображения не хватает.

He
Helen

Кого здесь только нет, меня даже ненормальной выставляли в вопрос🤣

Lаzy

Удивлен.... Честно.

Га
Галина

Если затрагивают честь моей Страны или Президента----отвечу, а потом в ЧС....Иногда сразу в ЧС.....🤔

Алексей Горталов

"Не хрустнула ветка. Не прыгнула белка. А рядом с кустами проходит разведка. А вы куда идёте?"

Моня Гершензон

по настроению ...вот сейчас общаюсь с админом...(он открылся под именем всем известного бота)

He
Helen

И как успехи?

Моня Гершензон

обменялись мнениями... жду ответ или бан

He
Helen

🤣

Моня Гершензон

пока тихо ... может со спонсором совещается

Фр
Фрустра́ция

Проворство, проверка, делается для того, чтобы убедиться в своих сомнениях и мнениях.

He
Helen

Совесть, считай и есть это благо. Чистая совесть не гложет и не озадачивает. А её, по сути, мало. Она постоянно засоряется. Это эфир

Фр
Фрустра́ция

Не знаю. У меня нет с ней проблем. У меня с совестью других проблемы и обидки обычно.

He
Helen

Вот. Избавляемся от обидок и совесть чиста. Это эфир

Фр
Фрустра́ция

Просто вычеркиваю из своей жизни постоянно обижающих, особенно, когда не понимают, что обижают.

He
Helen

И они тоже опыт. Скорость

Суссанна

Иду мимо в большинстве случаев, но иногда....и на старуху бывает проруха...😌

He
Helen

Бывает 😁

Суссанна

😊🤷‍♀️

V/
V/S/G

Не надо пусть живут...а то мы такими-же станем..а это не камильфо...

Творец Джентльменской Фигни

Я отвечаю. Именно такие люди интересны. Не те кто сисю в пусю

He
Helen

Провокатор объявился 🤣

He
Helen

Кровососы мне неинтересны. Мелочь по карманам тырят

Евгений Антонюк

https://otvet.mail.ru/question/236858213 Что ты чустваеша кагда пиешь кровь

Совушка

Главное сразу понять, чего хочет тот, кто задаёт вопрос!

** Катерина **

Задают для разводки людей ..... и сразу их в расход.