He
Helen

Чем притягивается первый провокатор, отвечающий на вопрос и чем притягивается тот, кто находит в вопросе что -то.? Что именно они находят в вопросах?

Ответы
Кот Кот

🖼
Как к примеру одекаатно можно ответить на этот вопрос.
Самая первая мысль у любого мужчины кем именно женщины себя возомнили???
Всего да говорить то что она хочет услышать.. А это как??? И кто такая женщина раз такие запросы???
Вот и притягиваются...

He
Helen

Да уж...

Игорь

Исключительно из сострадания. Чего-то не понимает, сердешный, мается. Хочется помочь!

Игорь

😃 очень мило побеседовали))

He
Helen

Ага, он мне надоел, это не в первый раз. Он мелкий воришка энергии)) 😁

Игорь

Я понял, он ищет доноров)). Кого здесь только нет🤷‍♂️

He
Helen

Да. Этот товарисч, совсем не товарисч 😁

Игорь

А кто-то ищет именно таких вот товарищей🤷‍♂️

Пр
Приз

цепляет сначала моська на авке все остальное вторично вот

He
Helen

Моськам моски крутить))) Вот))

Пр
Приз

Тебе закрутишь как же...😁 ня🥕 полезно для глаз..😉

Николай Костров

Каждый для себя, что то находит, но по разному, реагирует.

Ирина

все по разному, наверное

He
Helen

Отлично, фиг им наши кванты)))

Ирина

Кстати да))) заметила реакцию, что непонимание чего-то вызывает раздражение

He
Helen

Это провокация, провода пускают, вот по ним и пьют энергию)

Ирина

кровопийцы😁

He
Helen

Да да,😁