Жан Вальжан

Если человек влюбится но не взаимно.Если стереть ему память и он уже не влюбится в этот обьект и столкнется с ним за ново и будет механически перебарывать холодностью . Обьект за сщет холодности полюбит его хоть слегка?

Ответы
Александр Захаров

Перемешал все в кучу. У человека чувство любви сохранится. А обьект- нет, не полюбит. Изначально сказано- не взаимно.

Лю
Людмила

За счет ума и характера полюбит

Жан Вальжан

а в том состоянии чо не полибил

Лю
Людмила

Наверное что то не понравилось

Жан Вальжан

например

Лю
Людмила

Может уже кто то есть и сравнивает. Может обидели нечаянно. Может какая то черта характера не понравилась. Это надо самому продумать ситуацию и понять почему

Sonik In The Фингерс

Я говорила, маловат

Жан Вальжан

рост?

Бе
Безилмэн.

Чо?😳 🤣

Фр
Фрустра́ция

Снова влюбится,если обнулить память с негативным окрасом🤭

Бе
Безилмэн.

Как сложно то все...🤦‍♂️.

Фр
Фрустра́ция

А тот другой, как был ледышкой, так и будет ледышкой🤷‍♀️

Бе
Безилмэн.

Скорее всего,да.Хотя,ну очень уж фантастическая ситуация,поэтому варианты развития могут быть какими угодно.На сколько фантазии хватит.

Жан Вальжан

точно ледышкой останется. там видимо начинка другая