Nigga Ball

"И вот я встретила человека яркого, эмоционального, творческого. У нас случился роман. Мой муж узнал, конечно, обо всём. Мой мир рухнул! Я просила его простить меня, умоляла не уходить - сохранить семью. Он остался, но наша жизнь превратилась в сущий ад. Его холодность ко мне, бесконечные недомолвки, постоянные подозрения. И через полгода я решила уйти от него, потому что семью мы не сохраним. Муж умолял остаться. Закатывал истерики, как я когда-то, но я уже дала слово другому человеку и решила, что буду теперь счастлива с ним в новых отношениях." 🤔 Люто?

Ответы
Ви
Виктор

"...встретила человека...случился роман...муж узнал... дала слово другому человеку ...буду счастлива с ним..." О любви ни слова. Встретит другого ...случится роман....и т.д. и т.д.

Просто Зайка))

Ну почему же...каждый развлекается, как научили...дали тебе, условно, 80 лет...и делай с ними, что хочешь

Nigga Ball

Дети не игрушки.

Просто Зайка))

Всё правильно...Это люди...которые вырастут и будут повторять то, чему их научили...

Ев
Евгения

все так легко....с легонца, я бы даже сказала))))

Nigga Ball

😁

🇷🇺Anna😊

От одного решения счастье не случится.

Лисий Хвостик

Типично, я бы сказал очень типично! 🤔

Е. К.

Жизнь со всеми вытекающими!🤷‍♂️

Nigga Ball

Само собой получилось?

Е. К.

Сплошь и рядом.

Nigga Ball

🥴

Владимир Писарев

Ушли то к творческому человеку?

Игорь

С мужем было примерно так же?)

Nigga Ball

С каким мужем?

Просто Осень

Сама не знает чего хочет.

Юлёнка)))))

вам бы романы писать😉

Юл
Юла

Раз решила, действуй!

Nigga Ball

Разрешила 😁

Юл
Юла

Молоток))

Lliry Hess

Это ваши проблемы.

К.а.н.он

Это Ваш выбор

Кэйлаш

Любви-то нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Более чем....

维克多

Надолго?🤔

Наталья

Правильно

Ivan Kucaev

вряд ли ....

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨🤨

Иса Джи

Се лЯ ви

Nigga Ball

Ля четвёртой октавы.