🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Говорят, "милые бранятся - только тешатся". А вот интересно, реальный смысл сего действа, какой? Выяснение недомолвок, стимулирование эмоционального наполнения отношений или провокация для бурного примирения? Может вместо взаимного бичевания, сразу перейти к взаимной экзекуции? 😏 А потом спокойно поговорить 😜 Не?

Ответы
Владимир

" в каждой избушке, свои погремушки" Два человека, в общем-то эгоистичные, всегда будут притираться характерами. А если идёт всё ровно и гладко: наверное они нафиг друг другу не нужны 😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Если в фундаментальных вещах и чертах характера они не совпадут 😏

Бенвенуто Челлини

Неплохая идея! Смотрел сюжет где жена чемпионка мира по единоборствам,а муж ее бывший ученик,и тоже уже титулованный.Вышли на ринг, фейсы начистили друг другу и усё спокойно😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не в буквальном же смысле 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жить вдвоём это ращногласия
Разногласия это недовольства они копятся.. Соры сброс пара и лихвой тоесть с причинением излишней обиды

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это да, но почему же предположительно небезразличные друг другу люди, не ищут более рациональных и безболезненных путей взаимодействия?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эмоции сильнее разума

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Но думается и мозг нам дан не просто так) надо и себя воспитывать дисциплинировать, а не только окружающих 😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ангелы некого не бьют
Но скольким ангелам сломали крылья??

He
Helen

Верно. Ангелы помогают, просто просят немного обмена энергиями, а их отвергают и они горят в своём огне. Ангелы доброй воли

Александр Богдан

Amantium irae amoris integratio. - Гнев влюбленных - это возобновление любви (Теренций) сравнить: рус. "Милые бранятся - только тешатся".

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Здорово, спасибо) не слышала такое ввражение

Коля Федоренко

Каждый из этих вариантов правильный))И каждая пара выбирает для себя то, что им подходит больше))

Коля Федоренко

Я не из счастливчиков)) Я успел развестись, малыша своего редко вижу, потому что постоянно обстоятельства какие-то не дают)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Знакомая хрень... Вот и я про это)

Коля Федоренко

Но воспринимаю свою прошлую семейную жизнь как урок жизни))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И правильно) не смертельно конечно... Главное сделать выводы, иначе рискует повториться

Коля Федоренко

Не охота уже делать такие ошибки, охота найти своего человечка, как бы тратить еще 12 лет не хочется))

Юлия Пак

- Ты меня любишь? - А ты? - Не отвечай вопросом на вопрос, а то опять подеремся!

Сергей Л-Ов!

У нас, где я живу, мужево слово-главное! Это что бы знать, что есть такой муж!

Николай И.м.

Закон совершенствования духа - в борьбе и единении противоположностей))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Притирались берега и реки: она хотела течь, они хотели стоять.
Так же спорили глаза и веки: в желании видеть с желанием спать.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В смысле - то что всё это не серьёзно и всё равно приведёт к примирению))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вопрос был не в смысле фразы, а в подтексте действия) Привет 😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Это одно и то же! Привет "мягкие лапки" 😊

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мур мур мур 😊 Но далеко не всегда, кто-то ссорится ради ссоры, без конструктива и смысла

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это уже не "милые", это уже "патология"))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Согласна)

Блуждающий В Тумане

Поругаться, бурно помириться,а аж потом спокойно поговорить..))

Наталья Мельникова

Чувства проходят, надо чем то возбудить, вот и ругаются

Огненный Муравьед

В семейные бани не лезьте, первым виноватым будете.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Что вы - что вы) Чисто теоретическая сторона вопроса)

Собеседник

Ипаться вам очень хочется - вот и скандалити...

Дима

Не-не, надо соблюдать последовательность))

Дима

Так особого конфликта и не было)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да, но некоторые просто любят поспорить)

Дима

Я тоже люблю, но больше подискутировать)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И я) Буду рада Вам 😊

Дима

Хорошо)

Ke
Keks

Не люблю ругань и эмоциональное выгорание

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты доктор чтоль?Еппт...Я не понял ничего...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Мне нельзя....

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🙉🙈🙊 Ну хватит уже

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да я не могу понять что такого-то в этом?По мне так даже красиво...Лап,это естественно и все там будем,так чего отворачиваться-то?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

У меня несколько другие настроения) и вот в услових жопы полнейшей в мире, мне совсем не охота думать что мы там можем оказаться в любой момент

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Думаешь мне хочется в Вальгалу?Мне не интересно ну блин совсем дохнуть каждый день...

Лея

не с кем будет потом говорить..

Лея

смысл действия-сброс негатива, могут поубивать друг друга..)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ролевые игры бывают разные, да) у кого и Мистер и Миссис Смит 😄

Лея

а у кого то и с плетями и с хлыстами)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это их дело

Владимир Фефилов

потребность в ярких эмоциях..

Виталий...

Короче говоря.."притирка".

Семён

Во намолотила ...!!! 😂😂😂