Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Чем современее становится мир, тем меньше одежды на девушках..... Тем короче стриптиз ;)))))))))?

Ответы
Татьяна

не понятна первая часть фразы...т.е. сегодня - это современнее , чем вчера, а завтра - современнее, чем сегодня?

Светлана Уткина

Пришел конец. Мой дед говорил если девушка оголится. Публично то это все мир катится вниз.

Befora

😄 и совсем не трогает

Befora

такой стри птиз

Какой?... Что значит "не трогает"?????

Befora

на две детали

Befora

ой ладно. прочти свой вопрос пять раз

И чо?... Ясно формулируй!!!

Befora

я?

Befora

гут

Яся Великийобнимун

это не обо мне.

В том, что много одежды или долгий стри.птиз?))))

Яся Великийобнимун

далой стрип

Яся Великийобнимун

скромнее нужно быть

Если он красивый, а не пошлый, то почему нет? Жизнь одна и от неё нужно уметь ловить кайф! От качественной музыки, от хорошего кино, от красивой природы.... от хорошей техники))))))