Kenan Lebroy

Стриптиз танцевать умеете?

Ответы
The Man!! U_S_A

я умею работать, ловить рыбу, стрелять из оружия и многое другое что принято уметь мужчине.......а ты танцуешь стриптиз?😄

Kenan Lebroy

я нет

The Man!! U_S_A

ок......а почему тогда ты решил спросить об этом меня?
ведь по логиге вещей твой вопрос публибличный и обращен к обоим представителям пола, и ко всем ......не так ли?

Kenan Lebroy

вот именно что лично я никого не спрашиваю. кто хочет отвечает

Алекс Венцель

Не пробовал. А хотите прочитать мой небольшой рассказ про стриптиз?)))

Kenan Lebroy

давайте. А вы писатель?

Алекс Венцель

Да. И так: "Стриптиз" https://proza.ru/2013/01/04/1956

Kenan Lebroy

хороший рассказ, с юмором. А кто же достал ту французскую пленку со стриптизом? кто герой?

Алекс Венцель

Мужики с видео ездили в Останкино на какую-то специализацию,ну и привезли оттуда...Ролик был действительно классный. Девушки как на подбор!)))))

Ой Ля Ля

Был опыт)) но мне не понравилось. Надо больше практики)))

Kenan Lebroy

а то деньги куда сувать да?)

Kenan Lebroy

да прямо в труселя)

Kenan Lebroy

фу блин мерзость ) Тарзана вспомнил. Женский то гораздо лучше

Kenan Lebroy

сладко)

Kenan Lebroy

просто не думайте о стриптизе)

Николай

нет,но наблюдаю очень эротично,с элементами медитации

Kenan Lebroy

в стриптиз-бар ходите?

Николай

не...есть кому на столе попляспть

Kenan Lebroy

класс

Зубика .

нэт , только ходить умею туды-сюды)) согревает

Зубика .

Весной у нас бывает , выпадет и к вечеру растает

Kenan Lebroy

говорят у вас комары им мошки зверские. Прям едят заживо)

Зубика .

Есть такое . это зависит от сырости , дождей. Много дождей в сентябре и какие-то мошки появились , залазят под одежду и кусаются . Я бы не поверила . если бы подобное не испытала .на себе . ))) Такого не было раньше , видимо , мошка в тепле кусается только , вот залезла она , греется
, греется .ю а согрелась и давай кусать ))) Вот честно Мошка же в июле , когда тепло и когда ягоды много ))) А тут холодно и ягод нет )))

Kenan Lebroy

ягод нет но есть тепло груди) это мошка-самец . 100% ))

Зубика .

🤣👍

И*
Ирина *Z

В этом случае много водки не бывает.. 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

А что не так? Не на высоте же. И не за рулём. Значит все нормалтно 🤣🤣👍

Kenan Lebroy

давайте попробуйте. потом скажите как получилось)

И*
Ирина *Z

А вы тут каким боком? Если я буду пробовать, то без вас справлюсь. 🤣💃💃💃🍷

Kenan Lebroy

я таким боком что автор вопроса

И*
Ирина *Z

И в е? 🤣🤣🤣 Продолжай спрашивать дальше... 😂😂🤭

Лю
Людмила

На сайте такой функции нет...

Kenan Lebroy

и очень жаль. Надо админам написать

Лю
Людмила

Удачи! 🍀

Со
Солнышко.😊!))

Умею и не только стриптиз.)))

Со
Солнышко.😊!))

Сейчас даже курсы есть, Танец живота (беллиданс) или Восточный танец

Kenan Lebroy

ну вот все средства даны а они не хотят учиться ) это же красиво и сексуально!

Со
Солнышко.😊!))

Средства свои надо платить.))) 😊

Kenan Lebroy

потом мужчина после танца возместит и еще добавит 😊

Ольга

Нет, только танец живота😅

Kenan Lebroy

Тоже отлично. Восток любите?

Ольга

Нет,просто хотелось научиться.

Kenan Lebroy

долго этому учатся:?

Ольга

Всю жизнь)))

Наталья Ускова

У самого есть успехи?

Kenan Lebroy

любишь мужской стриптиз?

Ли
Лия

🖼😂😂😂

Kenan Lebroy

тут даже до коленок не дошло)

Ли
Лия

Интрига.😂

Kenan Lebroy

ну так себе стриптиз ) на троечку

Ли
Лия

🤷🏻‍♀️😂

Kenan Lebroy

продолжения хочется 😉

Любовь Вотинцева

А танцевать умею !

Kenan Lebroy

какие танцы?

Любовь Вотинцева

ПО настроению и в компании !!😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. А надо уже?

Kenan Lebroy

Высокородных и безродных
Всегда уравнивает смерть. - хорошо сказано

Kenan Lebroy

но вобще неожиданно. От женщины такие героические стихи. Ожидал романтику, любовную лирику или что-то про природу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!) мне сказали, батальные сцены удаются мне лучше всего. У меня есть вообще эпичный момент)

Kenan Lebroy

красивые стихи, интересные обороты. Прям как заставкой можно сцены из сериала Викинги крутить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю. У меня есть, конечно и лирика, но я знаю, мужчины не любят эти розовые сопли)) Именно на эту балладу и была написана песня, рок - баллада.

Мятежная Луна

Наверное 😏

Kenan Lebroy

попробуйте

Она

🤔 нет☺️

Николай Смирнов

Никогда.

Silent

Учимся

Kenan Lebroy

успехи есть?

Silent

Ещё бы

Инна Разумова

смогу

Kenan Lebroy

каким?

Инна Разумова

гимнастикой немного а потом лыжи

Kenan Lebroy

раз гимнастикой значит растяжка хорошая. Ногу можно на пилон закинуть повыше )

Инна Разумова

у меня растяжка хорошая. шпагат есть

Kenan Lebroy

так вы попробуйте красиво одеться, сексуальное белье и станцевать вашему мужчине

Алексей Шутов

Нет!

Неголубой Огонёк

неа