Елена Некипелова

9 февраля - День рождения стриптиза
Название «стриптиз» говорит само за себя: strip – «раздевание» и tease – «дразнить».🖼Первое выступление в этом жанре произошло 9 февраля 1893 года в Париже в ночном кабаре «Мулен Руж». Во время танца исполнительница сбросила с себя всю одежду. За неприличное и вульгарное поведение девушку оштрафовали.
Долгое время стриптиз считали непристойным развлечением, приравнивали его к проституции. Он дал начало одному из направлений спортивных танцев – танцу на пилоне. А вы знали что в прошлом веке на Тайване стриптиз был популярным развлечением на похоронах?

Ответы
Игорь

Конечно, больше всего стриптизом были недовольны, как водится, другие женщины))) Которым не хватило духа публично обнажиться😉 а мужики наоборот, были в восторге👍

Александр

Мне на похоронах чур не стриптизить, восстану ведь!

Игорь

Привет, Саня! Ты чего вдруг решил на Тайване помереть? От счастья?

Александр

Здорово! Нас и тут неплохо кормят.

Огненный Муравьед

А в Турции за употребление кофе казнили, а рекрутов брали на 25 лет на службу в армии. А лиминий бул раньше драгметаллом. А что толку-то от ваших понтов?

$Фантазёр$

Не никогда не слышал, у нас круче читал в новосибе в баре небар бармен совокуплялся с пьяной клиенткой на барной стойке🤣😁

Дж
Джокер

Прочитав вопрос задумался, каким же было тело исполнительницы в кабаре. Ну а стриптиз на похоронах это вообше жесть😁😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Нудизм на пилоне, для этого главнюк страны должен быть двацетилетним а не 70. Тогда бы легализовали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не успеем оглянуться🤝

Елена Некипелова

А дождь уже сегодня был

Валерий Ратников 🇨🇳

Но у нас и намёка на + нету🖼

Елена Некипелова

А я то в СИБИРИ

Валерий Ратников 🇨🇳

ну у Вас там теплее, Сибирь то юольшая, а мы тут в закуточке за полярным кругом, не гольфстрим не греет, не астрахань🤷‍♂️

Евгений Андреев

Откуда же нам такое знать? Не были мы на Тайване. А что, они веселятся на похоронах?

Елена Некипелова

Вопро ВНИМАТЕЛЬНО прочтите

Евгений Андреев

А вы знали, что на Тайване стриптиз был популярным развлечением на похоронах? И...? Наверное, надо было так-А что, они раньше веселились на похоронах?

Евгений Андреев

Странно. Типа, отмучился и попадёт в рай-и они за покойника радуются?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы видели видио,что творят в похоронной процессии в Новом орлеане?🖼

☆☆
☆☆☆☆☆

"развлечение на похоронах"....даже звучит странно🤔 ну а стриптиз , тем более😁р

Зиннур (Октябрьский)

Ну стриптиз я считаю необходимым мероприятием, даже на дне рождения.

Станислав

На Востоке вообще своеобразное отношение к смерти и похоронам.

Елена Некипелова

Знаю

Морошка

Я знаю, что теперь есть детские секции по танцам на пилоне:))))

Майя Петрова

Ох и ни фига ж себе у них развлекуха! При покойнике-то...

Лисий Хвостик

Танцы на каблуках! 😍

Ол
Олег

не знали... так я ж и не возражаю... если красиво...

Леонид Музафаров

Не знал, на похоронах как то не до развлечений.

Сашка Zмей

Нормальные такие похороны. Поднимающие дух😂

Елена Некипелова

У кого?

Сашка Zмей

Патологоанатомы уверяют, что даже у некоторых преставившихся

Язва Сибирская

Про похороны ты конечно же очень удивила!!!

Язва Сибирская

Прелесть даже не в том что новый год а в предвкушении этого самого нового года и вот у меня точно так же и с днём рождения

Елена Некипелова

А он когда?

Язва Сибирская

Рак Я, друг мой, в середине лета!!! А у тебя когда?

Елена Некипелова

Осенью. Я весы

Язва Сибирская

У меня мама была весы я её очень любил

Сергей Kриворуков

Нет,чего только не узнаешь в Спрашке.

Елена Некипелова

Я про многие праздники пишу почти ежедневно

Сергей Kриворуков

Учту.

Раиса Шевцова

Спасибо за информацию. Подарки есть?

Елена Некипелова

?????????????

Раиса Шевцова

14 февраля сегодня

Елена Некипелова

я его не отмечаю подарками

Раиса Шевцова

😌жаль

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не был на похоронах на Тайване. 🙄

Елена Некипелова

И это радует😁Где самолёёт?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Какой именно? У меня их много. 🙄