Ос
Осень2017

Как французское нашествие Наполеона на Россию в 18....х годах повлияло на старт и развитие искусства Русского Балета (танцующих на сцене голых баб), которое есть ни что иное как КАБАЦКИЙ стриптиз или, говоря по французски -- Мулен Руж? 🤔
Французский канкан 1954 - Эпизоды открытия кабаре Мулен Руж известно, что разврат бывает разных сортов: для бедных и для богатых💰.... самый же "убойный" вариант разложения умов и деградации народа--- это Возведение Разврата в ранг Искусства 🖼 P.S. вопрос задан после прочтения романа "В лесах" авторства П.М. Мельникова (Андрея Печерского), который был современником тех событий и занимал государственный пост в образовательной сфере Российской Империи. Дата первой публикации романа "В лесах" 1874-й год.

–1
Ответы
Игорь

Да, можно еще запретить гимнастику, фигурное катание, плавание и прочие виды спорта. Да и пляжи, особенно нудистские.

Ос
Осень2017

как минимум, пересмотреть форму одежды, которая граничит с нижним бельём 👙 неслучайно, в мусульманских странах все ходят в закрытых одеждах, вплоть до паранджи..... и даже в страшную жару не обнажают тело..... потому что им НЕЛЬЗЯ провоцировать окружающих. Такой же запрет на обнаженку действует и у китайцев-японцев: колени - локти - грудь должны быть ЗАКРЫТЫ.

Ос
Осень2017

🖼вот какой случай РАЗНИЦЫ КУЛЬТУР произошёл в Москве в 1953 году на высоком, почти правительственном уровне. Ссылка на полную книгу здесь https://coollib.com/b/109171-zhorzhi-amadu-kabotazhnoe-plavanie/read

Игорь

Тем не менее, на международных соревнованиях придерживаются общепринятых стандартов. Даже в гимнастике без шорт. И конечно же образцы античного искусства (статуи и прочее) тоже подлежат запрету, т.к. провоцируют в зрителях тягу к противоположному полу. А это противоестественно.

Ос
Осень2017

на международном уровне и гомосятина приветствуется...... и порнуха на ТВ и в сети (Германия, где государственные киностудии снимают порно фильмы) и тд.

Игорь

Говорят (может врут, конечно) что в древней Греции олимпийцы выступали обнаженными. Да и на амфорах изображения сохранились🤷‍♂️. Но там вроде спорт, а не гомосятина. А вот, что касаемо барельефов древних индийских храмов, здесь да! Сплошное моральное разложение и порнография. Зато сейчас кутаются, стыдно небось за предков))

Елена Ашеко

парадОхс однако... но красиваА же🤗 как говорила моя бабушка все хорошо - ЧТО В МЕРУ

Ос
Осень2017

если ваша дочка или внучка выкладывает в Интернет свои видео с домашним порно (как это делают 40% сегодняшней молодежи) -- то об этом неизвестно только ВАМ. Ибо вы дальше собственного носа --- не видите 😎 и оценить ситуацию "в целом по стране" -- неспособны.

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣 однако как далеко Вы видите... "в стране в целом" дык Вам пора балатироватьси у президенты... глядишь порядку больша навядети... буит как везде...✨✨ 🙂☝️кстати...🤗 в споре на личности переходят только когда факты и доводы заканчиваются...

Ос
Осень2017

Вы сослались на свою бабушку как на Авторитет..... я ответила Вам на понятном -- для Вас - языке. И будете ли Вы авторитетом для своих родственников=потомков .... не факт! Ибо не имеете собственных убеждений, соответственно, не можете передать их "по наследству". Вместо Вас ваших детей-внуков будет воспитывать Интернет, методом, который я описала выше.

Елена Ашеко

лично во мне балетное исскуство возбуждает только творчекий порыв... хотя да не понимаю творчество Дункан...

Ос
Осень2017

если желаете понять "творчество Дункан", то стоит почитать Анатолия Мариенгофа -- ближайшего друга Есенина, на глазах которого происходил ИХ роман ..... вследствие которого Есенин спился и самоубился в течение 4-х лет после знакомства с Айседорой. Вот ключевой фрагмент оттуда.... это происходило в момент ИХ Знакомства..... 🖼 ---- ломала ШЕЮ! своему "призрачному партнеру"(с) ..... и сломала. Дух и волю Есенина.

Елена Ашеко

дык потому и не понимаю... не звезда она не звезда.... да и с полотнищем голой танцевать это не мудренно

Вечеслав Дмитриев

дай извращенцам волю и они все превратят в разврат . так что дело не в искусстве .

Ос
Осень2017

и это я еще не касалась в своих вопросах темы "табакокурения" .... 🥳🥳🥳..... которую возвели в Искусство гораздо раньше, чем балет. Самокрутки-сигары- кальян-гашиш.... когда и вследствие чего появились ОНИ?.... 🤔 никто уж и не помнит.... а ведь ещё лет 300 тому назад в русской культуре эта тема не присутствовала в принципе.

Галина Осташко

Каждый видит то, что хочет увидеть

Ос
Осень2017

отвечаю цитатой классика тех лет: --- "Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то они и носят в себе.“ - Козьма Петрович Прутков

Игорь L

так...что ж там про голых быб то...

Ос
Осень2017

почитай -- узнаешь

Игорь L

глаз почемуто выхватил текст...

Ти
Тина

Еще есть роман"На горах"

Ос
Осень2017

да! Но начинать нужно с "Лесов"..... там -- между строк --- такие вкраплены Откровения!!!!! 😲😲😲👍

Ти
Тина

Я читала.Есть в одной книге.

Ос
Осень2017

я жалею только о том, что поздно познакомилась с этим произведением..... оно сегодня актуально как никогда. Тот же РАСКОЛ церквей, те же преследования и гонения Веры..... те же Западные (австрийские) ставленники в качестве Патриархов... и законодателей русской (???) Идеологии. Где Австрия и где Россия? Между ними 3 тысячи километров! И эта западная "немчура" руководила мыслями россиян...🥴✝️🕎

Ти
Тина

Да.Согласна с Вами. Надо перечитать. Я еще Пикуля В. всего перечитала,но тоже давно.Там много интересного.

Ос
Осень2017

👍🤝🌹

Ти
Тина

Благодарю.🤝😊

Abstrakt User

Ос
Осень2017

Благодарю!!!🤝

Alexandr Tokman

бредятина.

Ос
Осень2017

Это Ваше мнение.

Alexandr Tokman

да

Алексей Пимяков

неоспарим

Ос
Осень2017

благодарю Вас, Алексей! За участие в дискуссии и за то, что Вы (в своё время) прочли данный роман, т.е. можете судить о качестве и глубине моего вопроса ---- как ОСОЗНАННЫЙ Человек. И даже более того --- как Мужчина..... поскольку это табуированная Тема русской Нравственности, куда 200 лет назад Кукловоды 🐍🐍 запустили свои "грязные лапы" ....

Алексей Пимяков

полностью согласен

Ос
Осень2017

🤝