Ос
Осень2017

Какое ПРОТИВОРЕЧИЕ заложено в исполнении 🎼песни кабаре-дуета 🕎"Академия"🕎 ---- ...а муж обоих УБИЛ ⚰️⚰️Топором🪓??? .... если эту песню они исполняли на День Милиции перед полным залом милиционеров и военных мероприятие проходило в 1995 🕰️ году в России. Пропаганда Убийства под музыкальным "соусом" 🤔❓ Это какая статья УК РФ ⁉️ И почему их до сих пор не привлекли к ответственности 🤔

–3
Ответы
Ва
Варвара

Не вижу пропаганды убийства. Это шуточная песня. Автор Столыпин.
Но пишут, что плагиат.

Жил-был хороший простой мужик, который пошёл за пивОм,
Который пошёл за пивОм,
Который пошёл за пивОм, за пивОм,
За пивОм, ца-ца, тра-ля-ля-ля,
Который пошёл за пивОм.
К жене пришёл молодой любовнИк,
Пока муж ходил за пивом...
Студент её целовал и ласкал,
Пока муж ходил за пивом...
А муж за дверью стоял и смотрел,
Как всё происходилО.
Он не пошёл за пивом...
И он обоих убил топором,
А после пошёл за пивом...
Мораль: бери с собою жену,
Когда ты идёшь за пивом...
Мораль: бери с собою топор,
Когда ты идёшь за пивом...

Ос
Осень2017

не все люди имеют Хорошее зрение/ Хороший слух/ и Хорошие Мозги. Вам - как женщине это простительно.

Ва
Варвара

Осень, Вы мне сейчас нахамили! Так что могу сказать тоже самое: не все люди имеют Хорошие Мозги. Вам- как женщине, это простительно.

Ос
Осень2017

⛔

Екатерина Оленева

Это была шуточная песня. И все это понимали. Не притягивайте зайца за уши. А за сейчас... Лолита просто уже не знает, чем подогреть интерес к своей стареющей персоне.Готова ползать в дезабилье, лишь бы не забыли... Противно. Пусть уйдет с миром. Внуков нянчить.

Аркадий

Какое? Я не видел, что они там вытворяли между собой и не хочу об этом знать.
Это их внутренние дела.

Екатерина Оленева

Премудрый пескарь?

Аркадий

Вы напрасно думаете, что подобное в их среде - редкость и из ряда вон. В каждом слое общества свои нормы. Если бы такое произошло в той среде, где я живу, я бы перестал общаться с такими людьми. Но это в моей среде просто невозможно.
А для этой богемной и околобогемной среды - ничего нового... 🤭😆

Екатерина Оленева

Я жила в маленьком северном поселке в 80 е годы..Был у нас в селе.. голубок.Жил тихо. Никуда не лез. Подробностей не знаю, но демонстраций не было. Я не против. Пусть месят, кому чего. Но. Не сметь это выносить из своей вонючей койки. Чего-то требовать..демонстрировать .... И превращать прекрасную радугу в символ.

Аркадий

Согласен. Испоганили радугу.

Саша Аут

Вообще там есть такая мелочь, песня исполняется с акцентом, как бы намекая на европейскую страну, думаю Германию. То есть если кто-то сегодня скажет, что в Германии есть педерастия, он будет рекламировать педерастию в России?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему? Щас скажу. Потому,что эта жидовская кобыла тогда ещё в платье на сцене. А вот если бы она без трусов начала ползать на глазах у зрителей,как это происходит сейчас,то стоит немедленно вызывать неотложку из дурдома!

Георгий Ламбоцкий

В чем пропаганда? Где призыв к убийству расслышали? В фантазийном развитии событий? За это и режиссера 12 стульев можно привлечь за "и одною пулей он убил обоих" ну и призыв к суициду до кучи припаять.

Ос
Осень2017

дружище, в этой "песенке" содержится сразу ТРИ призыва: 1️⃣ пропаганда бухла/ Алкоголя 2️⃣ пропаганда супружеских измен/ Разврата 3️⃣ пропаганда Убийства. Но Вам, как человеку с плохим зрением и слухом, не заметно ни одного .... у Вас, наверное, и рога на голове растут, которых Вы не замечаете? .... 🤔

Георгий Ламбоцкий

Рогов не вижу. Кальция может мало. А зрение и слух регулярно проверяю в рамках производственной диспансеризации.

Олег Смирнов

Георгий а тебе сколько?

Олег Смирнов

я сейчас перейду в личку

Владимир Алгиз

За эти деньги они мурку споют в купальных костюмах...Эстрада это старая программа растления молодежи поэтому и средства вливают огромные...Властелины денег не любят кто умнее их...

Ос
Осень2017

🤝

Solomon Gruzmarg

Раньше при замечательном президенте Борисе Николаевиче Ельцине,в России была демократия и толерантность, а сегодня в России диктатура КГБ.

Ос
Осень2017

именно потому что "сегодня в России диктатура КГБ" (с) --- Вы так СВОБОДНО высказываете свои мысли в общественном инфо-поле. Противоречия 🙃 и жиды 🕎 Соломоны рулят.....

Solomon Gruzmarg

,,Жиды и Соломоны рулят..."?Интересно, а кто им дал руль в руки?

Евгений Андреев

Где пропаганда7 Просто пели о некотором случае. Они же не пели-мужья, возьмите топоры, и жён неверных с хахалями их всех порешите!

Евгений Андреев

Это-песня. Про событие из жизни.

Ос
Осень2017

----из жизни кого? Бомжа? Хулигана? Преступника??? Это КТО у нас в СССР или сейчас носил с собой нож в кармане "на всякий случай"??? Вы лично --- носите? 🤔

Евгений Андреев

Раньше-носил. Сейчас баллончик ношу. Шпаны навалом и раньше, и сейчас...А песня-из жизни обычного советского парня.

Ос
Осень2017

значит, я не зря задала здесь этот вопрос.

Евгений Андреев

Да крышу в России сносит у некоторых. Во всём пропаганда мерещится...

Ал
Александр

Предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 8 до 20 лет. Если судя мужик то меньше. Потом амнистия, 3 года отсидит.😁👍😁👍

Владимир Ананичев

Статья 105 УК РФ, часть вторая. Убийство двух и более лиц. Лишение свободы от 8 до 20 лет, либо пожизненное, либо смертная казнь.

Ос
Осень2017

О! Благодарю за компетентный комментарий, Владимир! 🤝👏👏👏

Виталий Ивженко

Господи упаси меня от этих невежд которые как собаки кидаются на любого когда кто то один укусил 🙏🙏🙏

Виталий Ивженко

Я попросил бога что бы избавил от этого всего вы накинулись дальше не удели так трудно понять что не хочу дискутировать на эту тему зная причину начала этого всего .и кто это начал его постигнет тажи кара

Ос
Осень2017

вот и повод проверить: того, кого Вы попросили. Избавит или нет .... 😉

Виталий Ивженко

Такие как вы не отстанете и вас много таких кто думает что правы и берет нахрапом знаю толку то

Ос
Осень2017

Все, что Вы пишите, свидетельствует только и исключительно о 👉ВАШЕМ собственном уровне👈 и моделях поведения ( отставать/ приставать/ брать нахрапом итд) У меня в лексиконе даже слов и понятий таких нет 🤷‍♀️

Виталий Ивженко

Вы что сейчас делаете в отношении мне сейчас пиша

Серый

Никакого противоречия. Обычная шуточная песенка каких сотни. Исполняется для весёлого настроения.

Лика***

Лихие 90-тые. К тому-же таких песен много. "Я убью тебя лодочник" Не будем воспринимать все буквально)

..
...Молчун

Вы серьезно думаете на этом сайте идиоты сидят? И на такие дешёвые провокации поведутся? 😆

Ос
Осень2017

28 лет 🕰️ с момента этого 🕎🎞️📽️👮‍♀️👮‍♀️ выступления прошло. И никто ничего НЕ ЗАМЕЧАЛ 😎. Не заметят и сегодня ..... а вот в Уголовный кодекс не мешало бы внести статейку про Музыкальную Пропаганду и растление население посредством музыкального контента 🎼🪇🥁🎸 ➕ 🪓🪓⚰️⚰️⚰️. На Украине таким методом (гимн 🇺🇦🎵про "еще не умерла") целую страну развратили, растлили и уничтожили. Одни пенсионеры остались ....

..
...Молчун

Всем плевать что там в тексте было в песне 30 летней давности... Всем плевать на этих старпёров. Взрослые люди их в серьёз не воспринимают, а у детей - подростков совершенно другие кумиры... И песни у этих кумиров такие, что ваши старпёры по сравнению с ними ангелы. Делать вам не чего вспоминать нафиг не кому ненужную песню

Ос
Осень2017

говорите за себя 👈. Вам лично -- плевать. А мне нет. Потому и вопросы мы с Вами задаём здесь разные. И жизнь проживаем РАЗНУЮ... и качество её тоже .... неодинаковое.

..
...Молчун

Я не за себя говорю, и не за свою или вашу жизнь, зачем вы это за уши притягиваете... А про то что эту песню в массе не слушают, она забыта народом, забыта не в прямом смысле, а забыта как искусство. Будем честными это не самая талантливая песня, и классикой(в широком смысле) она не стала, и у народа в массе, она не вызывает каких то резонансов. У какого нибудь Маргинштерна более провокационные и вызывающие резонанс песни, (я его не слушаю, просто как приме), опять же, я говорю о большенстве, о социуме в целом... Это не говоря о всяких андеграундных группах, типа Кровостока, Многоточие, а если взять тех лет, когда был кабаре дуэт академия, сколько там было рок групп, которые такие текста пели в массы, что этот ваш кабаре по сравнению с ними детский утренник....

Олег Левачко

Это просто черный юмор, который был приемлем в том году, пусть даже и на день милиции😃

Олег Левачко

Сцуко! Это 1995 год! Что за позднее зажигание? Вот свежий эпизод с вечеринкой у Ивлеевой. Это не песенка, которая до сих пор режет Вашу пуританскую душу, а самое настоящее издевательство над моралью и есть реакция страны. Вы из этой страны?

Ос
Осень2017

кто первый начал? .... Кто ВОСПИТАЛ таких как Ивлеева? Сколько ЛЕТ Лолите (1️⃣0️⃣0️⃣) и сколько Ивлеевой (4️⃣0️⃣)??? У вас нарушены причинно-следственные связи, Олег, если Вы СЛЕДСТВИЕ путаете местами с Причиной. А причина --- свободное выступление "Академии" перед милиционерами в 1️⃣9️⃣9️⃣5️⃣ году.

Олег Левачко

Чай с ромашкой и теплые носки. Принимайте и не ебите мозги😄

Ос
Осень2017

⛔

Димка

Осень, ты не излечима!🤪

Наталья Грибова

Лолита в преклонном возрасте, нынче превзошла даже себя в глупой молодости!🙈

Ос
Осень2017

Наталья, спасибо, конечно, за ответ, но мы уже пошли ДАЛЬШЕ и ГЛУБЖЕ в исследование этой темы, на сайте заданы Новые вопросы 👉 1️⃣ sprashivalka.com/q/1037346900 и 👉 2️⃣ sprashivalka.com/q/1037347129

Наталья Грибова

Придет время, дойду и до них. Удачи!

Ос
Осень2017

🤝 хорошо. А по времени Вы правы..... примерно 1,5 года 🕰️ уходит на то, чтобы заданный мною вопрос и поднятая здесь Тема (!) дошла до восприятия и понимания массовой аудиторией. Я веду статистику 😁🪴🪴🪴 и сею Семена ..... здравого Смысла ....

Ирина

С юмором дружны потому что.Вполне возможно,что эту песню пожелали услышать

Victor. By

так и до Ленина можно до...прицепиться, почему не расстреляли за революцию

Марина

Чего Вы это вспомнили? Давайте лучше про настоящее... Не будьте занудой...)

Ос
Осень2017

--- если не я, то кто же? Кто же, если не я ? (с) ...... на Вас, Марина надежды нет совсем ....🤷‍♀️

Сергей Назаров

Никакого противоречия тут нет. Вы пытаетесь сравнивать лупу с ..лупой..

Ос
Осень2017

после того, как мне здесь утвердительно ответил даже милиционер, который "узнал себя" на том мероприятии...... я не буду с Вами спорить. Зачем спорить о Ясности с человеком, имеющим плохое Зрение... это бессмысленно 👋👋

Сергей Назаров

Ну коли уж Вам сам милиционер! Ответил..У меня зрение отличное