Юзеф Ястремский

почему раньше, снимали фильмы, которые казались смешными*как фильмы про милиционера Анискина, которые вроде-бы, были смешными, но серьёзными! а сейчас какие-то ,,комедии" как на ,,ютубе" но-их тоже советуют, я привык, к другим комедиям:,,пёс-Барбос и небычайный кросс" ,,опрация ,,Ы" и другие приключения Шурика", ,,Иван Василиевич меняет профессию"*по книге М.А.Булгакова ,,Иоанн Василиевич", для меня Леонид Гайдай и тот-кто снимал фильмы про Анискина-классики! в отличии от таких-как Роман Каримов! почему фильмы Романа Каримова-это именно ,,комедии" они-же очень не смешные?

Ответы
Александр S

Имхо... время и люди изменились, шутки стали настолько тонкие что и не поймёшь сразу. А может злые стали.

Юзеф Ястремский

я думаю ,,второе"

Александр S

+

Александр Рузметов

Какое время, такой и юмор.
Мне например, нравятся советские комедии и фильмы про Чарли Чаплина.

Анна

Честно говоря и Шурик не самое смешное. Но современное - совсем дно.

Татьяна *

Образование и воспитание у людей разные, ценности другие

Сергей Дж.

Мне понравился его фильм Неадекватные люди

Юзеф Ястремский

я тоже заметил, в ,,неадекватных людях" только одну, нормальную шутку, и её я тоже забыл остальное нытьё, в общем кино про людей с ,,Кризисом Среднего Возраста" названное ,,комедией"

Милош Йованович

Всему свое время,да и каждому свое.

Никита Анохин

Дипломат - отличная комедия.

Ег
Егоза

Молдавские фильмы смотри

Юзеф Ястремский

во-первых:хотя я-и живу в молдавии, но кино страны в которой я живу, мне тоже не нравится! а во-вторых:почему-вы мне грубите? у нас например тоже, есть ,,carbon" сначала я узнал что это ,,комедия" но потом я услышал, что она про то как главный герой вёз с собой обугленного приднестровского солдата, вот-такая это ,,комедия" ,,обхохочешься"!

Ег
Егоза

Какое ты дерьмо смотришь...

Юзеф Ястремский

между-прочим я конечно хотел посмотреть фильм ,,carbon" я про него конечно слышал даже по-,,телеку" но меня отговорили, я пошёл на ,,аватар 2" и не пожалел, не удивительно! это-же Джеймс Кэмерон а кто сделал ,,carbon" я не знаю.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭

Юзеф Ястремский

а чего ,,здесь" грустного? просто я люблю, комедии смешнее, читайте внимательно!