Кристина

Очень нравиться песня Рината Каримова "Зеленые глаза". А какая вам песня нравиться?

Ответы
Cerqei Popov

... Сказать. что гимном у меня какая-то одна песня- не могу-нет ее. А люблю я все русские песни разной тематики: военно-морской:"подводная лодка", военно- авиационной: "Мы парни бравые:. песни о любви "Костры горят далекие",песни из кинофильмов, политические "Если бы парни всей земли" Это только к примеру! Для нас лучше русских песен нет ничего милее!

Вадик Сыроватко

Кристина, если я начну перечислять хотя бы исполнителей, которые мне нравятся - это займёт несколько суток. давай начну с очаровательной Юльки Шатуновой. ты о ней слыхала краем ушек? а её песни слыхала в стерео? очень чудно! в стерео напихано много окустики и электроники. хоть понимаешь о чём веду речь?

Ion Rabacu

Я не одноклеточный чтобы понравилась только одна песня. Как можно ограничиться одной песней, одним цветом, одним фильмом и т д.

D Sa

А мне - Черные глаза...обнимаю, умммираю черные глаза! Я только о тебе мечтаю, черные глаза! Черные глаза! 😬🙄😂😂😂

Евгений Привалов

Мне нравится много песен, в нашем песеннике их больше сотни, например "Мой адрес Советский Союз", "Откровение" и т.д.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне много песен нравится,начиная от групп Motorhead, Metallica, Nightwish,до мелодэм и металкор коллективов

Николай Агеев

Привет песня правда очень хорошая
мне вот эта нравиться Магомед Дзыбов Роза 17 летния

Кристина

а мне у Магомеда Дзыбова нравится песня Негодяй

Николай Агеев

Привет у Магомеда Роза 17 лет очень нравиться

Сергей Савин

А мне прелесть! Ах какая женщина!!! Ты прекрасна!😘😘😘

Victor Shkirando

Мне нравится именно данная песня. Почему ? Глаза у меня зелёные глаза.

Иг
Игнат

Не пряяяячь зелёные глаза ааа, утриии слезууу довееерься мнеее

Загадка(Простая)

Хорошо спели)

Иг
Игнат

Ну, а то

Arto ******

А мне нрквиться песня про девушку по имени кристина)))

Arto ******

Ух ты а еще знаешь Армянских песни и певвиц певцов?

Кристина

Славво, Эдгар Геворкян, Эрик, Мамикон и Арабо Испирян

Arto ******

Вао ты даже Арабо Испиряна знаешь , ты случайно не Армянка?)))

Кристина

а вы армянин. просто у меня двоюродный брат армянин

Arto ******

С какой сторони он Армянин? А ты не Армянка?

Семён Сидоров

Много песен, которые нравятся, от настроения зависит

Сагындык Ауганбай

Мне больше нравиться певица с голубыми глазами!!!🌹

Max

Гори, гори моя звезда. Народная, разные исполнители.

Andrei Kovalenko

Зеленоглазое такси!Исполняет эту песню F.R.DAVID

Грешнов Игорь

А у вас зеленые? Тогда мне тоже нравиться😉

Сергей Курзанов

Мне нравится гр.Шалопай.Гармошка-Алёнушка.

Десант

Эта мне нравится:

Влад Кропоткин

Очень много, чтобы ответить на ваш вопрос.

Ольга

Да много разных,когда какое настроение)