Дарья

Прошу, от чистого сердца ,посоветуйте старые советские детективчики. Такие, как "круг", "инспектор уголовного розыска", весь анискин, " гонки по вертикали", " колье шарлотты", "визит к минотавру", "дело румянцева", " дело 306".🙏

Ответы
Лилия Счислёнок

"Петровка 38", "Огарёва,6", "Золотая мина", "Следствие ведут Знатоки", "Внимание, всем постам", "Рождённая революцией", "Без срока давности", "Сумка инкассатора", "Противостояние", "Место встречи изменить нельзя", "Ларец Марии Медии" и др.

Владимир

Я так понимаю Вы не все просмотренные перечислили?Не вижу "Город принял","Ларец Марии Медичи","Один и без оружия","Коррупция","Ипподром","Выстрел в спину","Приют странников"(тот что со Стосковым) и много других...

Дарья

А много других это каких? Подборка класс)))спасибо вам))

Владимир

Если Вы перечислили все что видели то варианты есть...

Виктор Шаламов

Лев Шейнин "Старый знакомый", Владимир Мильчаков "Таких щадить нельзя", Герман Матвеев "Тарантул", Яков Волчек "Рассказы о капитане Бурунце", Лев Овалов, книги о майоре Пронине.

Виктор Шаламов

Ещё Аркадий Адамов "Дело пёстрых", Иван Лазутин "Сержант милиции"

Вячеслав

Инспектор Лосев, 2 билета на дневной сеанс, Город принял, Гонки по вертикали, Профессия-следователь, Задача с двумя неизвестными...

Игорь

Версия полковника Зорина (трилогия). Дело 'пёстрых'. Следствие ведут знатоки. Будни уголовного розыска. Ларец Марии Медичи.

Дарья

Спасибо вам. А то сижу и придумываю))

Игорь

Проще в Яндекс поиске набрать - советские кино детективы.

Дарья

Я конечно уже везде смотрела. А здесь больше вариантов дают. Рекомендую 👍

А. П.

"Профессия - следователь"
🖼
"Подпасок с огурцом"
🖼

Дарья

подпаска не смотрела)посмотрю, спасибо

А. П.

👌

Я Счастливая

Золотая мина, Следствие ведут знатоки, Ночное происшествие, Следствием установлено, Государственный преступник

Viktor Piskov

Вы авторов найдите, а по авторам можно легко их книги найти. Но лучше Акунина почитайте, если любите детективы.

Дарья

я читаю)и читала.Я люблю и нетолько детективы у Акунина)

Viktor Piskov

Ну тогда Анатолия Брусникина найдите.

Василий Про

Добавлю - "Похищение святого Луки", "Зелёные цепочки", " Три длинных гудка в тумане", "Переступить черту" (1985).

Дарья

спасибо:)

Unknown User

на ютубе в поиск введи "советские детективы". Первым выйдет канал, который так и называется. Там прорва их

Сергей Суворов

почитайте Данила Корецкого "Пешка в большой игре", "Антикиллер" и всю серию про генерала Верлигова

Зд
Здравствуйте

Стоит только в ютубе фильм глянуть,как десятки подсказок прут и прут...смотрите в ютубе,мптушка

Дарья

))))))))вот мне даж так любопытно как отвечать на такие советы. на ютубе описаний фильма нет, рейтингов тож. Не все сов фильмы хороши)А то что мне здесь насоветовали смотрю с удовольствием

Валерий Дягилев

Предлагаю исторически приключенческийе фильмы. "Мушкетёры Екатерины" и "Пером и шпагой"

Дарья

спасибо:)

Ma
Maka

На канале "Русский бестселлер" и "Русский детектив" в советском стиле детективы крутят

Дмитрий

Смерть на взлёте и Крик тишины -отец-упокойник,майор был консультантом в этих фильмах

Алекс

...... Петровка, 38, Дело пёстрых .... и т.д. и т.п. 🙂, наберите в гугле - советский детектив

Илья

Глеб Жиглов и Володя Шарапов. - забыл только как называется. Но там они типо сыщики.

Дарья

))) типо место встречи) или эра милосердия

Илья

ну да. просто название забыл. Но эти Герои есть в детективном сериале СССР

Михаил Цветаев

"Совесть","Без срока давности","Меня это не касается","Два билета на один сеанс" и т.д.

Aleksander Jakovlev

Мне латвийские детективы нравятся...Двойной капкан,Дуплет,Депрессия и много еще.

Дарья

Мне тоже:)

Aleksander Jakovlev

Тоже иногда пересматриваете? )))

Дарья

Да.долная дррога в дюнах люблю

Николай Сафронов

По данным уголовного розыска, приступить к ликвидации, рождённая революцией...