Го
Гоша

Почему на благотворительном августовском балу вальс можно танцевать, а канкан нет?

Ответы
Уральская Рябинушка

Канкан рассчитат на кабаре, а не на бал. Посмотрите "Зажигательный Канкан"-увилите с другой стороны. Именно "Зажигательный" введите в поисковик. Тогда поймёте-почему😄

Уральская Рябинушка

Понятно, с телефона недоступно

Го
Гоша

Доступно, если установить.

Уральская Рябинушка

дело ваше

Го
Гоша

Наше, установок после отбоя

Игорь Ираклиевич Батариели

Вопрос, конечно,сложный! Но мне кажется благотворительный бал не место, где не очень уместно задирать юбки и показывать свои трусики. На мой взгляд, это вульгарно.

Игорь Ираклиевич Батариели

Именно в этом! Горечь расставания с деньгами распространяется на всех остальных участников мероприятия! Не все, Гоша, весело отрывают от себя так, как как Вы!

Го
Гоша

Я ничего не открываю. Меня берут как партнера для танцев от штаба

Игорь Ираклиевич Батариели

Гоша! Взносы платит не ШТАБ!

Го
Гоша

Амеровское посольство. Оно бал устраивает

Игорь Ираклиевич Батариели

Ну так в Америке вся культура построена на этом. У нас при совдепии государство содержала культуру (как и образование, спорт, медицину) а теперь всё это повисло в воздухе! Так что, Гоша, не переживайте, что не очень весело, Вы помогаете в благородном деле!

Михаил Мизеров

благотворительности мешает... Вместо того, чтобы жертвовать деньги их начнут танцовщицам в бельё засовывать....

Го
Гоша

Это точно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не, ну если ты достаточно выпил, кто может запретить тебе станцевать канкан, даже на столе😆

Го
Гоша

Я не пью

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда скромно вальсируй.

Чеширский Кот

повышаеться риск инфаркта !! жара и кан кан слишком большая нагружка на сердце ! для мальчиков

Го
Гоша

Жары нет

Виктор Шаламов

С канканом легко можно попасть в капкан. Всё дело в сего в одной букве. Поэтому - опасно.

Го
Гоша

нет там капканов

Ольга Па.

на месте топтаться все могут, а вот кан-кан👯‍♀️👯‍♂️

Го
Гоша

Пусть танцует кто умеет

Ольга Па.

так пусть! кто же им не дает

Го
Гоша

Устроители бала

Ольга Па.

на мыло их!

Наталья Демешина

Ну тогда Вы не понимаете, что канкану место в кабаре...но никак не на балу...!

Го
Гоша

Да понял уже

Сергей Логинов

Подумаешь, танец живота станцуйте, в нем не надо сильно ногами дрыгать.

Го
Гоша

Тоже нельзя

Михаил Алексеенко

И сколько времени нужно, чтоб оценить уместность некоторых поступков?

Наташенька

Это ошибка...надо ввести его в обязательную программу бала! Весело ж...

Го
Гоша

Надо бы

Наташенька

Пиши рапорт))

Го
Гоша

Лучше сразу два

Наташенька

😳 а два-то зачем? ...на каждую ногу что ли?)

Го
Гоша

А два, чтоб не расстреляли

Наташенька

Ой...тогда уж дотерпи до дембеля...с канканом-то...)

Людмила Варивоцкая

. Беларусь. Солигорск...У нас танцевали на фестивале молодёжи "КАНКАН"

Го
Гоша

А у нас нельзя

Людмила Варивоцкая

Понятно.

Валерий Иванчик

бал и варьете это разные мероприятия. вам это конечно неизвестно...

Го
Гоша

Конешно

Лиора Орли

Гоша в армии про канкан думают не все. Тебе сильно повезло.

Го
Гоша

А о чем они думают

Лиора Орли

Скорее бы домой да наесться....

Го
Гоша

Чего это за армия такая. Их не кормят там?

Лиора Орли

Лишь бы тебя кормили.

Го
Гоша

Меня чревато не кормить, я скандальный

Мирабелла

не принято)) но можете попробовать шокировать публику)))

Го
Гоша

И сесть на губу

Мирабелла

ну что вы хотели..самодеятельность наказуема)))

Ел
Елена)

Можно,только это благотварительность в другую сторону

Ел
Елена)

Придётся вальс танцевать

Го
Гоша

придется

Ел
Елена)

Умеешь?

Го
Гоша

заканчивал хореографическое училище

Ел
Елена)

Правда?! Тогда и венский вальс умеешь!

Александр

дайте больше денег вам и канкан разрешат танцевать

Го
Гоша

ничего не дам

Анастасия Александровна

Неприлично. Канкан танец не для балов а для варьете

Владимир Тунгусов

Канкан танцуют на сценах в питейных заведениях.

Го
Гоша

Надо менять правила

Владимир Тунгусов

Не возможно менять правила этикета, по предложению вообще, они меняются сами, ещё не настало время.

Петр Тарасов

Благотворительность для бедных- канкан богатым

Го
Гоша

А бал кому