Ал
Александр

🖼
Что такое пилон и почему это не стриптиз?

Ответы
Abstrakt User

Башнеобразное сооружение в форме усечённой пирамиды. Пилоны сооружались по обеим сторонам узкого входа в древнеегипетский храм. Столбы большого сечения, служащие опорой плоских или сводчатых перекрытий в некоторых типах сооружений либо поддерживающие основные тросы в висячих мостах.
Тут не до стриптиза.

Ал
Александр

👍😅🍀👍😅🍀 Спасибо не знал я с тобой согласен!
У нас тоже на тросах мост через дон! Не все знают хоть и много раз ходили по нём!
🖼

Галина

В одежде акробатика . В стриптизе не пройдет такой номер .я с этим не знакома .Это только предположение .

Ал
Александр

Да!

Галина

и что это Да означает :правильное предположение или правильный ответь .

Ал
Александр

Правильный ответ В спортивные олимпийские игры хотят включить!

Галина

благодарю за информацию .буду знать .

Ник Ци

Пилон - шест. На ней много барахла, чтобы стриптиз показывать 😁

Ал
Александр

Ага!

Андрей Касимов

Да хрен с ним, пилоном!!! Скажите мне, накой ей такие чоботы???

Андрей Касимов

Да ладно???!!!

Ал
Александр

Наврал хотят включить!

Андрей Касимов

Оххх...напугал.... Смотришь, так и плевки в длину включат

Ша
Шальная🇷🇺

Может потому что не разделись?))

Ал
Александр

Ага!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 А может и зря

Алевтина

Пилон- шест

Ал
Александр

Верно! Сейчас считается как спорт!

Александр Грызлов

Это сложно

Ирина

не зн

Ал
Александр

Раньше был как стриптиз.

Ирина

далека от этого

Ал
Александр

Написано что это тяжёлый труд!

Ирина

спортсмены

Ал
Александр

Ага!