Сергей С

Утром, встав с кровати, стараюсь быстрей её заправить, чтоб не возникало соблазна полежать ещё 5 минут. Какие ещё способы стимулирования по утрам знаете?

Ответы
Марина Садыкова

Если человеку надо он встает сразу а не придумывает себе причину, что бы полежать! Если надо на работу и за опоздание вас штрафуют на пол зарплаты, то лежать не захочется, только потому что это дорого. Я например веду ребенка в садик и если я просплю, то опоздает он. А эти 5 минут превращаются в час как минимум. Вставайте сразу и не тешьте себя мнимой надеждой на сон!!!!

Сергей С

Благо никуда не опаздываю. ))

Ардак Тастанбекова

А КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ У МЕНЯ ВСЕГДА ТАК В ШЕСТЬ ПОДЪЕМ ПОСТЕЛЬ ЗАПРАВИЛА УМЫЛАСЬ ДЕТЕЙ РАЗБУДИЛА ПОКА ОНИ ОДЕВАЮТСЯ ИДУ ДОИТ КОРОВУ СТАВЛЮ МОЛОКО НА ГАЗ ЗАВТРАК ПОДАНА И В ШКОЛУ ВОТ МОЕ УТРО

Ти
Тинатин

Мне помогает любой шум: телик, музыка, мои животные. Уже не смогу уснуть, если много звуков. А вообще сейчас очень круто солнышко помогает) Попробуйте шторы не задвигать, раненько с утречка встанете без проблем)

ᚦᛊ∨ᛁ

....нельзя сразу заправлять постель...как проснулись.......так вы не сможете больше поваляться....ну или придётся заправлять дважды.....а что нужно стимулировать...?)))

Сергей С

Расшевелить себя на работу.

ᚦᛊ∨ᛁ

...расшевелиться можно когда бежишь на автобус..)))))

Сергей С

Забыл когда пользовался общественным транспортом...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...уже хорошо..)))...тогда кофеёк или чай будет кстати...а пока вода в чайнике закипит....можно и в душик....)))

Сергей С

И непременно контрастный, очень бодрит...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот вот...)))

Сергей С

Вот, другое дело...)

Татьяна Стручкова

У меня в комнате часы спешат на 10 минут. Я конечно об этом знаю, но глядя на них, все равно вскакиваю, как будто уже опаздываю на 10 минут.

Сергей С

Хороший стимулятор!))

Татьяна Стручкова

Мне помогает. Я сегодня была уверена, что опоздаю на работу, а пришла самая первая и даже раньше времени.

Сергей С

В детстве так же в школу ходил.)))

Татьяна Стручкова

Очень удобно.

Сергей С

Ага...))

Sa
Samson

Он спросил у меня: -«Ну где же ты была раньше, счастье моё?» И тут-то я и расплакалась — вспомнив, в каких классных местах я пропадала!!!

Sa
Samson

Я тут с кинологом познакомилась… ну, такой мужчина внимательный… СУКА, всю ночь меня за ухом чесал… ? ? ?
...
Сёма, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой…

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня более приземленно и обыденно. Я говорю себе, что еще 10 минут кайфа под одеялом не стоят того, чтобы лопнул мой мочевой пузырь

Сергей С

))))

Юлия Артемьева

Если быстро вскочить, можно избежать утреннего неумытого секса и перенести его на вечер.. Очень стимулирует на быстрый подьем

Юлия

У меня кот-стимулятор подъёма. Как только зазвенел будильник, он вылазит сверху и давай ходить по мне, пока-таки не достанет.

Сергей С

😂😂😂 хороший будильник))

Dikii Dikii

горячий кофе , желательно в постель и желательно выплеснуть прямо на лицо ( с крутостью кипятка осторожнее только )

Ризагуль Аранбекова

Как подумаю сколько дел переделать сразу вскакиваю, а еще говорю себе что чем быстрее, тем раньше пойду в спрашку

Сергей С

))))) сдесь как в любимом клубе по интересам.

Н*
Наталья ****

Проснуться минут на 15 пораньше и позволить организму основательно пробудиться и ещё немного понежиться

Валентина

...заправлять постель лучше не сразу...пусть проветрится...сразу лучше...прохладный душ....))

Сергей С

Ок))

Д"
Димитрий "киржачский"

А зря Вы так. Белье постельное должно проветриться. Иначе оно преет и быстрее истлевает.

Сергей С

Ок.

Милота))

Зарядку для глаз! Вы их открываете, а они закрываются, вы открываете, а они закрываются!

Сергей С

Пробовал не помогает...

Милота))

)

Галина Ковригина

душ,зарядка небольшая,позавтракать и на улицу или дома заняться каким нибудь делом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С вечера себя программируешь, что проснешься в хорошем настроении и сразу встанешь.

Леди Иск

Затейливый такой способ есть один. Называется "переползание через любимое тело".

Сергей С

Да я так воздух погоняю, не боись.))

Леди Иск

Так и я сковородкой,как веером помахаю)) Не боись))

Сергей С

За последними мухами поохотимся? ))

Леди Иск

Кусачие они такие. Напоследок. А давай))

Сергей С

Чур на мне мух не бить.)))

Юлия К.

Муж бывает ставит стакан чая с бергамотом в комнате, я просыпаюсь и иду на запах))

Сергей С

Молодец...)))

Нн Надежда

кот орет, жрать требует. Не покормишь-мебель дерет. вот вам стимул-мебель жалко

Сергей С

))))