Сергей С

Утром, встав с кровати, стараюсь быстрей её заправить, чтоб не возникало соблазна полежать ещё 5 минут. Какие ещё способы стимулирования по утрам знаете?

Ответы · страница 2
Наташенька

Я в последнюю минутку встаю....какой там-заправить!!! Зубки почистить и бежать)))

Наташенька

Сейчас лучше стало...20 000 тыс. всё таки получается. Подрабатываем ещё...У мужа нормальная зарплата. Ничего!)))

Сергей С

Вот на мужа вся и надежда. Хотя почему нет если все хорошо. ))

Сергей С

А вы малышей воспитываете или постарше?

Наташенька

Мы с яслей набираем и до подготовишек ведём. Так интереснее работать - видно результат.

Сергей С

Тоже верно. Виден результат и работа радует.

Ел
Елена

мультиварка! кашка уже готова и пахнет вкусно..... а там и кофеёк.... вот и стимул

Сергей С

Из ваших рук...., какая прелесть! )))

Авдей Мотоциклетов

я сам встаю потому что хочется чашку горячего кофе- а ее никто мне не принесет

Агния Андронова

Бывает, что просыпаюсь минут за 5 до будильника, так и то стараюсь еще поспать!

Татьяна

сходить в душ,намочить уши холодной водой ( беспроигрышно),утренняя пробежка

Сергей С

Пробежка....где найти на неё силы?

Татьяна

У вас сил больше,чем вы думаете

Сергей С

Да, надо только промотивировать.))

Татьяна

Красивое тело,восхищенные взгляды женщин и завистливые взгляды мужчин (которые не в состоянии заставить себя выйти на пробежку), полные лёгкие свежего воздуха и приятная ломота в теле -разве этого недостаточно? К тому же у вас не будет застойных явлений в суставах,ограничивающих ваши движения. Благодаря этому вы всегда будете чувствовать себя бодрым и полным сил, уверенным и гармоничным. По моему мотивации вполне достаточно. Прогоните лень,докажите ей,что вы-хозяин себе,а не она.

Сергей С

Достойная мотивация! ))) 😘

Татьяна

Удачи! Дерзайте.

Марина Петрова

когда просыпаешься а через 20 минут уже надо быть на работе-очень стимулирует

Сергей С

А чуть раньше будильник заводить пробовали?

Марина Петрова

безрезультатно -день получается а потом опять та же проблема

Анна Чекунова

Заведите животное, например собаку, она не даст лишнего времени поваляться

Надежда Бродягина

ой не могу!!!! 🙂 лучший стимул не хватка времини, и соблазна не будет

Хадижа

Я бегом из комнаты, и дверь за собой закрыть, чтобы кровать не видеть😁

Уральская Рябинушка

Подольше посидеть в туалете, на унитазе, чтобы полностью проснуться

Сергей С

Хорошо видать вчера посидели....!))

Майя Петрова

Во как. Век живи - век учись... Никогда у меня не было такого стимула...

Майя Петрова

Ребенок проснулся, на работу надо, в поликлинику надо, на поезд ...

Сергей С

Дааа, кровать и рядом не стояла...))

Mo
Monik

Не ешьте после 6 вечера, утром рано будете вставать ...чтобы поесть )))

Сергей С

Не выдержу и ночью встану.))

Элеонора Орак

Под'ем по лестнице, этаж этак на 5-7. Часов в 6 утра очень стимулирет 😉

Марина Мариночка

выпить стакан воды, сварить кофе, сделать зарядку и позавтракать))

Елена Самборская

включаю сразу МУЗ ТВ....музыка не даёт уснуть...наоборот-оживляюсь

Галина Галина

Как бы день не проспать,успеть увидеть многое и сделать нужное...

Надежда Щучкина

Держать мочу до последнего зазвонил будильник встаю и побежала.

Елена Славгородская

Для меня издавна существует слово "надо", значит-никаких 5 минут!

Вл
Владимир

Ооо, обливаясь холодной водой очень бодрости придаёшься 👍

Вл
Владимир

Психология повседневной жизни

Сергей С

У вас образование психолога?

Вл
Владимир

Ага, учёная степень 😇 😂

Вл
Владимир

Точно 😝

Вл
Владимир

Ага,благодарности нет границ! 😏👏

Марина К

Ни один не помогает, даже если я ее заправлю, то лягу на диване.