Старый Знакомый

Нематериальное стимулирование – это прекрасно. Но оно отлично работает на мотивацию только в тандеме с материальным, и лишь иногда подменяя его. Грамоты – это не показатель твоей успешности. Это показатель успешности работы отдела кадров по удержанию персонала на рабочих местах ...за копейки.🖼 А вам ордена не надо - вы согласны на медаль?)))

Ответы
Зд
Здравствуйте

🖼

Александр

Я пачку грамот недавно только выкинул, еле в мусорный пакет вместилось.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне почести ни к чему. Можно наличными!

Alex Dark 🇷🇺

всрался мне он

Колосова Наталья

Вот точно)

Андрей Лапин

не нада