Lucifer

Как тяжелы отношения людей! Все эти недомолвки, недопонимания. Когда хочешь сказать одно, а в порыве эмоций вылетает другое.. или, когда надо что-то сказать, не можешь из себя выдавить...сталкивались с этим? Я люблю общество людей, но жить в нем мне очень трудно. Каждый новый день - это новая борьба с внутренними демонами. Вот почему я об этом думаю? Я ведь не должен об этом "париться"? Я это понимаю, но мои мысли неконтролируемы.

Ответы
Ольга........

Париться должны...в любом случае.....работу над собой никто ещё не отменял....

Суровый Вольнодум

Научиться переводить сложные вопросы в шутку..

Сила Ветра

😁 а Вселенной управлять можно только пока санитары не видят

Раиса Бобкова

Вы же это всё понимаете, работайте над собой!

Lucifer

Работаю, и над собой, и на работе)))

Раиса Бобкова

Ждите результат!

Адажио

Да просто забей,,это не твои мысли!

Lucifer

Забиваю только когда занят совсем совсем)

Адажио

🎆