Ма
Макс....

Эфективнвй метод убрать живот...без понтов обычным способом...

Ответы
Елена Т

поделитесь. насчет не жрать и качать пресс знаю. может что-то новенькое предложите?

Ма
Макс....

Нет

Елена Т

жаль. я бы взяла на вооружение.

Ма
Макс....

Возможно бегать по стадиону

Елена Т

пока до стадиона добежишь, пока обратно...

Мм
Ммм

Наверное перестать есть сахар, булки, слад напитки, алкоголь.... Очень эффективно

Татев

Смотря что с этим животом. Но вот прыжки на скакалке точно помогают

Val S

1год физически сталеваром поработать и живота не будет😄

Евгения Солнце

меньше жрать ну и конечно качать пресс))

Ма
Макс....

Бегать плстадиону

Евгения Солнце

что ноги качать надумали??

Ма
Макс....

Бегатт

Юла

Меньше жрать)

Ма
Макс....

Спасибо

Ме
Менслу

Кушать из посуды немного меньшей, чем Ваша обычная и не наедаться на ночь. Можно еще прогулки перед сном.

Танюшка Смирнова

Спорт!!

Ма
Макс....

Я не знал