Чужой

Простая женщина и гламурная, это как кнопочный сотовый телефон и смартфон. Понтов и наворотов много, а основная функция, в общем-то, одна?

Ответы
Дэн

Да они нормальные) если их разговорить, то понты кончаются. Обычными девчёнками становятся. Забывают что необходимо выёживаться)

Елена Чистякова

Не тактично сравнение. Про мужчин можно так же сказать. Зачем держать в доме целую скотину, только ради 50 грамм колбаски?

Лора

ну звонить по-сути можно и со стационарного, но мы почему-то все время улучшаем гаджеты, наверное функций побольше

Чужой

Вот навоз-то из вас и лезет, и вы настолько к этому привыкли, что даже не пытаетесь этого скрыть.

Лора

кто видит только навоз, тот об этом только и говорит

Чужой

Вот, вот, вы это слово уже не первый раз здесь пишите, показывая как оно вам дорого.

Лора

конечно, а как еще тупым показать, им можно и сто раз сказать

Лора

короче мне все с тобой понятно, у тебя два мнения, твое и неправильное, все остальное тебе неинтересно, так и пиши

So Fuck That…

Лузеры вынуждены себя в этом убедить, чтобы психика не наебнулась от осознания собственной несостоятельности))

Игорь

У гламурной есть добавочные опции - поистерить, поревновать, вынести мозг. Для ценителей ((

Чужой

Эти опции легко выключаются при желании.

Игорь

Для них - простой кнопочный.

Чужой

😃

Сауле

ну айфон то приятней в руках держать, чем добитый кнопочный телефон😁😁😁

Чужой

Это только в первые несколько раз, а после эта приятность становится на столько незаметной, что сам себе удивляешься. 😃

Парцифаль Из Монтсальвата

кошка меня не подпустила пока тренируюсь на плюшевом медведе

Аркадий

Не совсем, у кнопочного гораздо меньше функций.

Чужой

основная, вроде бы, есть у обоих гаджетов.

Аркадий

😆😆 на основную уже не очень-то и обращают внимание! 🥴

A Lina W

Класс, запомню! Проста, как кнопочный телефон!

Чужой

Ок

Ек
Екатерина

Однако, большинство приобретает смартфон

Фаниль Фаткулин

Простая женщина - это такая редкость...

Чужой

Соглашусь.

Ирина

Просто не всем доступна эта функция

Чужой

К вашему, с начала до конца. 😃

Ирина

Чушь несёте. Всего доброго!

Чужой

Почитайте свои посты, не зря написал "с начала до конца". Вот с самого начала и хохочем! 😂 Успехов!

Ирина

Всего доброго!

Чужой

✋

Сильвия Нагваль

Основная - да. Но разница все же есть

Чужой

Разница между всеми есть и это естественно.

~ Евгения ~

В смартфоне побольше будет функций

~ Евгения ~

Правильно. Потому что кроме звонков с ним делать нечего.

Чужой

Ага ... похоже вы к себе сеть подключили. Ну что же, дело хозяйское.

~ Евгения ~

Интернет - это образно. Дополнительная приятная и полезная штука.

Чужой

Вы так со знанием дела пишите об этом. Осталось выяснить, в каком месте к женщине сеть подключена и на сколько она ей полезна. Сказали "А" будьте добры произнесите "Б".

~ Евгения ~

Не буду добра. Лень текст набирать. Честно.

Катерина Д

Функция одна да слышимость разная.

Чужой

🤔

Катерина Д

Вы купите телефон условно за 10 тыс и за 1 тыс...функция одна - разговор с собеседником. Но я вас уверяю где то в глуши где сигнал телефона завит от условности восприятия вашим мобильным ,ваш аппонет либо вам в трубку будет 30 раз повторять одно и тоже предложение чтоб быть услышенным или раз сказал и вы поняли....

Чужой

Вот сколько навыдумывали, а по вопросу ни слова! Не нужно что-то от себя добавлять.

Катерина Д

Ну если не нужно что то добавлять зачем тогда приводите глупое сравнение.

Чужой

Вы явно ни в зуб ногой и чемпионка среди жирафов, а многие понимают. Успехов!

Катерина Д

И вам в глупости успехов!

Law Abiding Citizen

притом простая намного надежнее😁

Чужой

Чаще это именно так, соглашусь.

Надежда Борисова

Простота .это качество не каждому

Хелька .

Так зачем за понтами гоняетесь ))

Чужой

Только по обоюдному согласию.

Хелька .

С одного старта ?🤣👍

Чужой

С высокого старта и оба вместе.😉

Aq
Aquarius

Прикольное сравнение, но точное

Чужой

🤝

Aq
Aquarius

👍

Чужой

👌

Aq
Aquarius

🍻

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️ в самую дырдочку 👍

Чужой

😉

Konstantin Leytan

Значит стучишься не так.

Konstantin Leytan

Ага

Ко
Костя

Ты попал? :))