Марина ...

Заметила за собой, что очень часто смотрю журналы,начиная с конца-к началу....Что бы это значило ? А у вас есть какие-то безобидные странности ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Все закономерно! Девушки всегда, я заметил, осматривают, начиная с конца. Конечно, это безобидно! У меня?... Трудно что-то припомнить. бывает, в диалоге с человеком, когда, я задумался о чем-то, у меня в голове проносится обмен репликами, такое ощущение, что слышу мысли собеседника, и вдруг, отвечаю ему вслух! 😄 Бред, но часто люди смущаются, а я понимаю, что, опять бабахнул. особенно часто было в юности. Сейчас уже редко-редко.

Марина ...

спсибо за ответ..интересно..

Виктория Ермилова

Ну скорее всего вам просто нравится эта особенность и вы неосознанно хотите отличаться хоть чем-то от других людей. Думаю странности, есть у всех, вот я например когда окучиваем у бабушки картошку предпочитаю брать по три ряда, делить их на три так сказать колонки и окучивать поочередно, мне кажется что так работа идет быстрее, хотя на самом деле просто внесенное разнообразие делает процесс хоть немного интереснее

Юрий

Смотреть журналы с конца, это нормальная советская привычка))). Тогда во всех изданиях вначале была политика и бодрые статьи про " всё хорошо" А самое интересное в конце. Даже блин в " Моделисте конструкторе"))))

Татьяна Семилетова

Я тоже частенько читаю газеты и журналы, начиная с последней страницы, потому что там обычно печатают самое интересное. А ещё посуду мою губками только зелёного или жёлтого цветов - сама не знаю, почему.

Галина Гаврилова

Журнал -это статьи не связанные сюжетно. Поэтому порядок их прочтения значения не имеет. Вам просто хочется разнообразия в пролистывании- справа- налево, слева- направо. Я как правило поступаю также.

Оля Петрова

конечно, я вот за все свою жизнь ни разу не встречала человека, который начинал бы листать журнал как считается правильным с начала в конец,, я не шучу. это , действительно так. очень часто наблюдала

Лейла *

НУ ЭТО ДОПУСТИМ НЕ СТРАННОСТЬ ,ОБЫЧНО НА ПОСЛЕДНИХ СТРАНИЦАХ ПИШУТ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ,ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ СТРЕМИМСЯ НАЧИНАТЬ ЧТЕНИЕ С ПОСЛЕДНИХ СТРАНИЦ,СКОРЕЕ ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

Пена Халлыев

Тебе хочется узнать чем все кончится,привычка наверно осталась со школы,смотреть ответы в конце учебника по математике! Странности есть у всех,но не все признаются даже в безобидных!

Марина ...

спасибо за ответ..))

Елена Бажан

видела даже детские книжки, которые листаются только с конца, ведь маленькие дети тоже так делают. Так может мы изначально неправильно "создали" книгу, пойдя против природы?! :))

Yu Rock

Как-то в носе прочищая мне там лишнее на кой
С изумленьем замечаю в носе палец-то не мой
И рука под ним чужая здорова как у коня
Волосатая такая и растет не из меня....)))

Владимир Няшин

Это все привычка школьная , сначала посмотреть ответ , на последней странице , а потом принимать решение , вот и смотреть мы все почти начинаем с последней страницы .

Ли Ля

Точно 🌹

Алена Астраханцева

Сейчас не вспомню,но у какой-то нации все журналы читаются именно наоборот! Может в вас кипит кровь ваших предков? Это сейчас можно легко найти в интернете!

Марина ...

да-да...многие так говорят..)

Dima Belkin

да гуляю по ночам и сплю днём 😄 ну а когда вообще прям НУ ваще лень что либо делать то просто беру книжку и читаю ибо вообще никаких вариантов не остаётся XD

Fuad

это психика, Вы умный человек, но не подозреваете об этом, в интересных журналах всё интересное, а. в остальных, интересное только в начале, а в конце чушь))

Марина ...

Значит меня интересует в первую очередь -всякая чушь..)))

Андрей Морозов

Точно такая же!Какое то дурацкое ,стремление,что бы все лежало на своем месте,а потом когда копья поломали,думаю а какого черта,это же не преступление!)

Юрий Максимов

Я только так и просматриваю газеты и журналы. Читать таким образом книги пока не получается. Это наверное подсознательный интерес - чем дело кончится

Татьяна Николичева

Почти все мои знакомые так делают. Некоторые даже книги с конца читают, чтобы сразу знать, стоит сильно переживать за героев или всё будет хорошо )))

Ма
Мария

журналы и я так смотрю. Тетради пишу с последней страницы к первой, в книге читаю всегда последний абзац, чтобы знать, есть ли смысл дальше читать.

Игорь Свитенков

Да, но то, что вы описали не странность. Сначала читаешь финал романа, понимаешь, что герой остается жив, тогда можно почитать о его приключениях.

Светлана Кондрашова

Наверное, в конце-всегда самое интересное, а начало уже так- от нечего делать. Странности есть у всех, только я над ними не задумывалась как-то.