Лю
Любовь

У меня в анкете был вопрос:"Если у Вас в центре города лопнет резинка в трусах,что Вы будете делать?"

Ответы
Вредное Ископаемое

анекдот в тему
С ПОДРУГОЙ У МЕНЯ ЗАСИДЕЛИСЬ. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские. — Ну что "кисочка", приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает: — Это что за провода у тебя??? Ну, думаю, шанс!!! — Сейчас,- говорю,- узнаешь,"НЕВЕРНЫЙ". Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула: — Аллах Акбар!!! Не спортсмены, конечно, бежали плохинько, но стараний было на олимпийское золото... anekdotov.net

Таня Царёва

У меня курьёз был, где-то в году 1978, я в детсаду в деревне работала на кухне поехали мы с помощницей, пожилой тёткой на телеге на склад за картошкой, лошадьми управлял её муж, я когда лезла на телегу, у меня лопнула резинка в трусах, я ей тихо говорю, будем проезжать мимо дома, пу

Елена Мазырко

У меня однажды была похожая ситуация. Шли с сыном в театр. Лопается резинка в нижней юбке, юбка сползает на асфальт, самый центр города!!! Благо, на мне был ещё плащ. Переступаю спокойно через предательницу, прошу сына её поднять. И идём дальше. )

Виктор Киселев

У мужчин брюки, ну и пусть лопается, не упадут, у женщин тоже могут быть и брюки- тогда тоже , что и у мужчин, а если юбка или платье, то упадут и, если они дОроги хозяину- поднимет и с собой возьмёт, а если нет, то поднимет и выбросит ...

Ke
Keeper

С Ахматовой такая беда приключилась, слава богу, не на Невском, а на прогулке в Комарове. Велела Найману идти впереди себя, кое-как добрела до Будки... А после вскользь заметила: "В тот день, помните, когда с меня спадали одежды".

~L
~Eva Lansca~

Видела такое на Горько7о в Москве , когда пароска шла , держась за руки !! Трусики плавно так сползли с её ног , она изящно позволила им соскочить с босоножек ,переступила через них и пошла дальше . Он ничего не заметил .

Сергей Павелкович

Думать о Памэле Андерсон , Виктории Лопыревой , розовом единороге кому кто нравится на усмотрение. Сработает физиологический рефлекс .труселя натянутся .до дома можно добежать не потеряя. Работает только у мужиков

Юрий Костаков

Женщины почти все время ходят в брюках, лосинах и шортах, да если и в платье, то одевают колготки. Поэтому трусы не упадут. У мужчин штаны их тоже держат. Поэтому вопрос неактуальный

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моего приятеля лопнула резинка в школе, когда он был на канате на самом верху в физкультурном зале. Он старался лететь вниз с той же скоростью, с которой летели штаны.

Романа

😁

Анатолий

Составитель анкеты, видимо, даже не догадывался, что нормальные люди поверх трусов носят верхнюю одежду, особенно, если нормальные люди находятся в центре города...

Лю
Любовь

А если эта верхняя одежда юбка или платье?

Анатолий

И что? Не верхняя же одежда на Вас взорвалась? Да, будет некий очень даже исправимый дискомфорт. Ни больше, ни меньше. Вплоть до того, что стряхнули с себя эти чёртовы трусики - и всё!...)))

MคLꭵήค

Хоть и не совсем понятно, в чём острота и серьёзность проблемы....1. Снять трусики и дома решить проблему с резинкой. 2 С помощью булавки починить лопнувшую резинку))

Виктор Маркин

сейчас народ грамотный-2ю пропускают или подшивают. не 70тые-резинок каких хочет.а ответ -спадут и дальше пойду---сниму и в сумочку. кто как.🤣 ☕ 🍓 😉

Дмитрий

Дело
было на Пресне ,давно Я тогда ходил на костылях и с меня свалились брюки прохожие захохотали Я превозмогая боль ,напрягая все силы натянул их на себя

Игорь Погребняк

Да уж........... Староватое бельё у Вашего менеджера по персоналу)))))))))).............😉 С уважением. Кстати, интересно, что же Вы ответили???)))...😜

Лю
Любовь

Я была хозяйкой анкеты. Но я бы перешагнула через них и дальше пошла,как ни в чём не бывало.

Игорь Погребняк

Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!🌷 С уважением.

Виктор

Ну и анкетка.Я спускался в лифте с одной женщиной,она не понятно что то шаркала ногами....Лишь при выходе я понял,что она запуталась в своих трусах.

Svetlana

Запуталась? Скорее всего ..не свой размерчик одела...

Виктор

в АНКЕТЕ НАДО ОТВЕТИТЬ ,ЧТО ШАРКАТЬ НОГОЙ.

Серж)))

Спасибо за пять минут безудержного хохота! Задумка поржать отличная5 баллов. Фигурка потрясная 10 баллов!! Вам ли быть в печали от такой фигни?

Лю
Любовь

Это был вопрос из моей девчоночьей анкеты. Я так же ухахатывалась от ответов.

Серж)))

Ага! Помню девчёнки носились с тетрадями 48 листов с наклееными фотками кумиров и кучей вопросов))) да весело было)))

Та
Татьяна

Брюки удержат. И потом, сейчас в дорогих трусах нет резинок, как таковых, они растягиваются, но не лопаются. А это заметить можно заранее.

Александр Изотов

а если усложнить задачу? резинка лопнет, а у тебя как раз месячные... и там прокладка... а течёшь сильно? что тогда делать бедной девушке?

Лю
Любовь

Крутой поворот...

Александр Изотов

а просто надо прохожего парня по-симпатичнее попросить о помощи. может он ремень одолжит, чтоб сверху завязать и проводит до дома... ))) как такой вариант?

Валерий Рудаков

а что по городу в одних ТРУСАХ ходят??это где так происходит?? на пляже видел как резинки лопаются и ничего--люди понимают--улыбаются))

Лю
Любовь

Да нет. Но если в платье,трусы-то упадут.

Валерий Рудаков

упадут так поднимите--снимите и в сумочку положите--ВАШЕ достоинство не видно и не задето

Светлана

В наше время это почти нереально ))) - резинки теперь вшиваются, а не вдеваются как это было раньше (проверьте в своем гардеробе)....))