♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В тебе есть уверенность или ищешь её постоянно?)

Ответы
Eduard Mielke

Конечно есть, я прям её чувствую и ощущаю, особенно когда устал и уверен, что надо прилечь на диван.😆😅😂

Виктор Гордеев

Я распиздяй, мне 40 лет, во мне она есть, но я также и ищу

Ольга Просто ******

Есть ...она лет тридцать рядом...😉🤫

Лукас Шакал

я ж мужик, уверенность, это - я.

Ведающий.

Я ничего не терял😎

Дмитрий

Чаще да чем нет

С.н.

Это наш Status Quo))

Оле Ксандра

Слишком много

Па
Павел

Есть надежда

Григорий Шапиро

Хватает...))

Василий Тимощук

всегда )))

Евгений Волков

нет ее

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему

Евгений Волков

слабохарактерный

Алекс Венцель

Есть...

Котэ Живущий На Излучине

Есть

Евгений Снежин--Бригиневич

Снимок иль задумка для стиха, где фото удачное - как иллюстрация хода мыслей, тока чувств? Однако везде нужны и важны - свободное время, настрой на позитив и креатив, доля везения и малость счастья (оказаться в нужное время в нужном месте!)... Главное уметь видеть красу в привычном и в примелькавшемся! Вот? -... уловить ту игру света и теней, отражение озарений свыше при пробуждении. Случайностей не бывает, а всё рождается свыше...

Alex Dark 🇷🇺

есть

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Отлично

Александр Грызлов

Есть

Майя Петрова

есть

Ляйля

есть

Олег Храмов

Есть

Колосова Наталья

Есть