Ta
Tati

".. Спрячет Луну небо.. Может, мы здесь не были.. Может быть.. Все может быть в полнолуние.." Люди действительно ведут себя иначе в полнолуние или это просто красивая легенда?

Ответы
Валентин Селецкий

Говорят человек может вечно смотреть на огонь ,воду... Думаю и ночное небо.. Ну а полнолуние ...это же не часто!??

Наталья Маркова

Надо быть очень осторожными в полнолуние. Нельзя начинать важные дела. Деструктивная энергетика светила.

Наталья Калашникова

Нет не легеда,хотя все к нам приходит из мифов и легенд.Многие реагируют на новолуние.Все люди разные....

Hikmet Alizade

нет не легенда. как видно, у всех есть что то от оборотней. у некоторых больше, у некоторых меньше. но...

Надежда Варкентина

Люди вообще зависимы от лунных и солнечных циклов, просто почему-то не хотят в этом признаться

Madona Chilachava

это красивая легенда но если верить поговорке дым без огня не бывает -можно задуматься

Василий Влас

Люди - не знаю ... Но речь Ваша , скорее , о новолунии и я , тогда , понимаю Ваши слова ...)

С(
Светлана (Самара)

не знаю..... полнолуние это красиво! говорят в такую ночь нужно загадывать желание

Виктория Забелина

на некоторых полнолуние действительно влияет. К счастью, ко мне это не относится

Зинаида Соромотина

думаю, что луна действительно действует на людей, как и на все живое и неживое

Вольфрам Заточкин

не легенда! лунатики эпилепсики и шизофреники ведут себя иначе в полнолуние

На
Надежда

пусть будет легенда, потому что она - красива; действительность - страшнее

Ирина

Нет. Доказано, что у психически нездоровых людей обострение наступает...

Валентина Сластёнова

Нахожу необходимую информацию. Иногда общаюсь в социальных сетях.

Алла Русакова

Не все... но на некоторых людей, действительно, полнолуние влияет...

Селиван Перепрыжкин

люди глупы если не могут просто задать вопрос без вводного текста

Елена Т

Смотря кто.. Есть такие, которые действительно ведут себя иначе...

Ольга Ткач

Ну лунатики это точняк! Сама видела, про других не могу сказать))

Рустам Итаев

в полнолуние совершается больше преступлений, насколько я знаю

Виктория Купцова

Некоторых людей мучает бессонница, но и это научно доказуемо:)