Leksa Vlasova

Без колес и без полозьев, но может ехать?

Ответы
Александр Губин

Да многое, что может ехать. Та же спина, коленки, задница. Даже морда может ехать. Да, и мозги человеческие, не только могут "течь", но и ехать. Так что, вопрос риторический, уважаемая Александра. Кстати, только с моей подачи у одной моей родственницы дочь назвали именно Александрой. Так что, гордитесь, Александра Власова!

Евгений Рогожин

Добрый день! Вы мне понравились. Пишите в одноклассники или контакт: Евгений Рогожин, г.Саки, Россия +79788253390 Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.

Людмила Юферова

это может быть корабль бегущий по волнам . а так же детские ледянки на которых ребятишки катаются с горки

Валентин В

Бытует выражение: "крыша поехала", - это самый оптимальный вариант, есть ещё, но они со спорной полемикой.

Денис Николаев

Всё что могло ехать, уже съехало и без колёс, если только алкоголь чуть помогал😂

Светлана Дмитриева

Наверно Экраноплан на воздушной подушке или гусеничное средство передвижения.

Николай ...

рено у товарища с работы...там реально удивляешься

Светлана Светочка

Крыша у некоторых, которые задают глупые вопросы

Ярослав Земной

Тихо шифером шурша крыша едет неспеша)))))))))))

Тима

тихо шифером шурша, крыша едет не спеша )))

Андрей Власов

Сударыня, как Ваша крыша, не обветшали?

Марат В

Крыша, пассажир.... Да мало ли что еще!))

Natalya Kuzmina

Прям так необходим точный ответ?)))

Владимир Волокитин

карета да ?просто нужно захотеть

Юрий Ан

Аппарат на воздушной подушке

Сама Себе Своя

лыжи?

Сама Себе Своя

а меда нет?😔

Сама Себе Своя

честно?

Leksa Vlasova

Крыша едет