Александр Ясноокий

687. Небольшая лодка длиной 5-7 м., грузоподъемностью
1,5 -2 т., имеющая обитые железом полозья? (применяется на Севере при зверобойном промысле) ⚓
А) Снежанка В) Ледянка
Б) Белянка Г) Ползянка

Ответы
Наталья Попова

По смыслу подходит ледянка. Иначе, зачем было железом обивать полозья.

Kamilla Li

кто хочет стать миллионером? звонок другу? )))

Александр Ясноокий

😄Как назовете, так и поплывете🤝 ⚓

Kamilla Li

народ простой, нам с гениями тягаться ни к чему ))

Александр Ясноокий

А что, кто то предлагает?

Kamilla Li

проехали... ))

Татьяна Алексеева

ЛЕДЯНКА....⚓

Татьяна Зотеева

Думаю ледянка

Галина Осташко

БеЖанка!🐾

Любовь Тонкошкурова

Думаю - Г .

Любовь Тонкошкурова

Мне папа рассказывал об охоте в Сибири ( его детство ).А жил он Барнаульская обл. село Велижаново или Велижановка , неподалёку Зудиловка !! Вот и написала Вам !! Спасибо за ответ !

Александр Ясноокий

Солнышко, прости, и уважение к папе, тоже коробит гения, но, увы, ответ - В) Ледянка🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹 Прости

Людмила Чернышова

ползянка

Людмила Чернышова

ЛЕДЯЕКА

Людмила Чернышова

со второго раза угадала🤝 ⭐

Куколка.

ледянка.

Ирина Цветкова

Ледянка

Ирина Цветкова

Где?

Александр Ясноокий

Ирина, не в Караганде, прости. Просто -это улет!!!🎩 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥂

Ирина Цветкова

Я спрашиваю, в ютубе или записи?

Александр Ясноокий

Крутая Вы!!! Щас об Армии слухаю. Мне в кайф!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🐧 🎯 🥂

Ирина Цветкова

Замечательно

Станислава Яворская

Ледянка

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Играем?

Станислава Яворская

так правильно?

Александр Ясноокий

Я спрашиваю вас - играем? Это игра на правильные ответы, , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание, если желаете играть?⚓

Станислава Яворская

у меня нету звания....а можно вместо звания денежный приз?😃 😄

Александр Ясноокий

Дойдете до Адмирала флота, тогда и поговорим🤝 ⚓

Станислава Яворская

то есть я правильно ответила и у меня есть первое звание

Александр Ясноокий

Да, это Матрос🤝 ⚓ Только потрудитесь запомнить, если решили играть

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ледянка

Любовь

Ледянка

Юлия Аршалян

ледянка

Ganna Lirer

ledjanka

Ра
Раиса.

В...?

Ра
Раиса.

ура !...спасибо .

Кира Маевская

...В

Нинуля

В?

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем? 🌹

Нинуля

Ну давайте попробуем))

Александр Ясноокий

Это игра на правильные ответы,Нина , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание, если желаете играть?🌹

Нинуля

Я в них не разбираюсь))

Александр Ясноокий

Ваше право🌹

Лидия Семененко

В)

Лидия Семененко

👸Что-то я себя вдруг почувствовала такой знающей,сама себе удивляюсь.Ведь это не область моих интересов в общем-то.

Александр Ясноокий

Прекрасная интуиция👏 🌹

Лидия Семененко

Может быть.

A Lina W

В)

Людмила Миронычева

Г)

Людмила Миронычева

Спасибо,Сашенька...