...самые красивые ухаживания по сценарию женщины. В том числе, самый красивый танец тот, что исполняется по сценарию женщины.
Для того что бы вел мужчина, женщина выбирает из множества мужчин подходящего для танца, который танцует тонко чувствуя женщину которую якобы он ведет.
Мужчин воспитывают лично под собственные потребности.
Чтобы идеально сварить тонкостенный нержавеющий или алюминиевый лист без прожига, нужно с обратной стороны положить медную подкладку (пластинку). Медь отводит лишнее тепло, и металл не вытекает. Но главное - если подкладку перед сваркой натереть мелом, шов получится идеально гладким, и медная подложка вообще не прилипнет.
Это примерно как муравьи несут гусеницу: одна половина тащит её к муравейнику, а вторая - в противоположную сторону, но в результате такого баланса груз всё-таки попадает по назначению...
Кто-то ведёт, второй сопротивляется - но куда-то добираются... 
Никто никому ничего не должен, но, тем не менее, предпочитаю отношения считать расстоянием в 20 шагов. Делаешь 10 шагов на встречу и 10 шагов навстречу делают тебе. В противном случае придётся делать и 11, и 12, и 13ый...)
КТО ПЛАТИТ – ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ
В семье муж и жена занимают каждый свою ступеньку. Тот факт, что ты мужчина, еще не делает тебя главным. Главным должен быть в семье тот, кто больше зарабатывает.
СЕМЬЯ – ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ
К семье надо относиться как к предприятию. Поэтому у семьи-предприятия должен быть «офис», то есть квартира, должны быть «квалифицированные кадры», то есть у супругов должна быть профессия и зарплата. Не связывайтесь ни с больными, ни с нищими: с ними не откроешь и не запустишь предприятие.
Это парная игра. Отношения надо выстраивать. Аккуратно. И с умом. А танцевать можно в постели и по обоюдному согласию. А кто кого, разве так, уж, важно. Никто никому ничего не должен. Любить надо.
вот хорошие правильные слова! согласна на все 200!
я тоже!
Приятно, когда женщина со мною согласна
В отношениях всегда ведет женщина. Т.к. Вся ответственность за семью на ней. Ей рожать, ей воспитывать, ей держать дом, ей женить/выдавать замуж. Мужчина (хороший) может только помочь ей в этом.
Женщины вообще странные существа с других планет.
Со склонностью всё усложнять и запутывать.
Иногда даже притворяются что это Они - мужчины.
Смешные.
Но куда без них?
Был у меня знакомый, занимался бальными танцами долго. И на одной пьянке какая-то дама его захотела подколоть - а что плохому танцору мешает? Он сказал - партнерша.))
Эхх, сейчас бы задвинуть венский вальс!
Вернее так,женщина должна помогать вести себя,а не наоборот,а мужчина должен уметь соответствовать желаниям своей женщины. Вот так лучше,на мой взгляд ....


А мне порой кажется что в танце женщина играет ох как не вторую скрипку ... вот так и в жизни ... чем женщина мудрее ... тем менее заметно что она всем руководит ... )))
В отношениях всегда нсть сильный и слабый ведет сильный .сильная женщинамне выберет сильного мужчину.))) Как и сильному мужчине не нужна сильная женщина..
когда женщина говорит о том, что в отношениях должен вести мужчина, пусть она потом не задает вопросы, почему ей рот закрывают и с ее мнением не считаются
Вообще то логично, но почему то в последнее время, тенденция в отношениях, складывается в точности до на оборот. К сожалению женщин и стыду мужчин.
Это только в том случае, если Вы доверяете этому мужчине, или Вам лень самой принимать решение, или сомневаетесь в выбранном направлении.
должны вести оба и искренее, даже в танце должно взаимность было , а не мысля у девушки (какой у него размер) а у парня (даст не даст плин)
интересная мысль, но не соглашусь , мужчина голова, а женщина шея, если будет вести только одна часть, то ничего из этого не получится
Не иди впереди меня, возможно, я не пойду за тобой. Не иди позади меня, возможно, я не поведу тебя. Иди рядом... И мы станем одним целым)
В наше время многие женщины этого не понимают и начинают воспитывать мужика!Соответственно мужик начинает поглядывать на других!
Вести да, поддерживать оба, а иногда мужчина может запутаться и женщине приходится на некоторые время взять танцора в свои руки)






