Александр Демидов

На школьных вечерах мне нравилось объявление: "А сейчас - белый танец!" А вам? 🙂

Ответы
Алекс Венцель

Никогда не забуду как на таком школьном вечере пытался пригласить на танец девочку из соседнего класса , а она смерила меня презрительным взглядом и ляпнула что-то хамское... Это был как плевок в лицо...С тех пор никого и никогда на танец не приглашал...

Александр Демидов

Нда... Дура была та девочка... 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Многое с годами забылось,но вот этот момент навсегда отпечатался в моей памяти...

Никогда Не Сдавайся

А у нас в школе был Осенний бал! И на платьях и костюмах к ребят были приколов листочки деревьев с номерами,были почтальоны,разносили записки ,так романтично! Чёт накатило)

Язва Сибирская

Наша жизнь нисколько не изменилась и конечно же есть медленные танцы и иногда объявляют Белый танец девчонки приглашают парней каким же парням это не понравится😉

Галина. Ярославль

Но мы оба вежливые, нас воспитал советский союз и ремень, поэтому слиплись пельменями и качаемся в такт.Горят уши, земля под ногами и пламенное пионерское сердце.

Галина

А мне нравилось танцевать! И не только на школьных. И уж без партнёра точно не оставалась, хоть белый, хоть быстрый, хоть медляк)))

Валентина Рязанова

На школьных вечерах я не смела даже смотреть на мальчиков, самым нарядным платьем в школьные годы было у меня школьная форма.

Alex Sher

А я играл на этих танцах, но мне нравилось на похоронах, платили столько же но по времени гораздо меньше приходилось играть

Ma
Margarita

В мои школьные годы это было замечательно,когда я могла пригласить на танец понравившегося мне мальчика.

Ma
Margarita

Спасибо!

Ма
Макс

Не было таких вечеров в школе но зажимали девчонок знатно на вечеринках особенно после дорожки кокаина

Марина Ростовская

Я не помню, чтобы сама кого то пригласила, но всегда наблюдала за девчонками, кто кого приглашает))

Арбузный Ихтиандр

Я тоже скромничал и всегда ждал белого танца.Вот дурачёк был!А может и наоборот.Кто теперь знает?

Митяша

А став постарше мне стало нравиться объявление: "А сейчас - белый ужин. Дамы угощают мужчин." )))

Из
Изольда

а нам нравилось другое сообщение: Все, кто свободен, вас ждёт шампанское и чёрная икра.

Александр Демидов

Ооо... у нас таких изысков не было... 😁

Александр Демидов

Кто? Изыска? 😆

Любовь Вотинцева

НЕТ САША Я боялась этого танца потому что нравился один а пригласить его я боялась !!!

Гармония Россия

Не очень, старалась потихоньку свинтить. 😁 Крайне стеснялась приглашать.

Иван Куцаев

А если с двух сторон подошли 2 девушки взяли за руки и приглашают на танец ?

Александр Демидов

Тогда забаvный тройничёк полyчитsя. 🙂

Иван Куцаев

потом одна поняла и отошла .

Ев
Евгения

Так и мне также, только, почему то не я приглашала, а меня приглашали...

Александр Демидов

Это были нарушители правил. 😁

Ев
Евгения

Я им об этом говорила, но шла танцевать, любила.. Крутиться в вальсе

Ев
Евгения

Спасибо

Ро
Роза

Мне нравилось. Можно было пригласить понравившегося мальчика. 😁

Насима Костикова

А я всегда боялась приглашать 😁, поэтому любила обычное танго🙂

V/
V/S/G

Пойдёмте на озеро встречать восход солнца все дружно и с песней