Александр Демидов

На школьных вечерах мне нравилось объявление: "А сейчас - белый танец!" А вам? 🙂

Ответы · страница 2
Весёлый Роджер

А мне нет. Потому что не приглашали.....шкет я был метр с кепкой)))

Аксинья

Честно говоря, не помню. Помню, что всегда была стеснительной.

Александр Демидов

То есть, парней не приглашала? 🙂

Аксинья

Наверное нет...

Александр Демидов

Ээх... А ведь кто-то, возможно, это ждал... 🙂

Аксинья

Значит не судьба🤷‍♀️

Орхи Дея

Это всем нравилось. Можно было пригласить того, кого желаешь.

Александр Демидов

Но, судя по ответам, это нравилось далеко не всем. 🌹

Пока Не Знаю

Я почти не ходила на эти вечера, поэтому сказать затрудняюсь

Александр Демидов

Почему не ходила?

Пока Не Знаю

Не любила

Старый Тупица

А я помню на дискаче так напердел, что от меня все шарахались

Ал
Алексей

и мне . ляпота знаешь кого пойдешь провожать после танцев

Франсуа Ван Дер Алис

Боролись за права нигеров,а черных танцев не объявляли

Серафима

Эх... Я стеснялась и боялась быть отвергнутой. А зря

Серафима

Внушили в своё время, что не красотка и в принципе не могу никому нравиться

Вл
Владимир

А я сразу прятался, пока на тряпки не порвали...😂

Eл
Eлена

А я никогда не приглашала парней на белый танец.

Eл
Eлена

Может быть. Просто увидела как девочка на танцах шла через весь зал, пригласила парня, а он отказал. Она шла назад вся в слезах. И я в 17 лет решила, что никогда не позволю так с собой обращаться. И также решила никогда никому не откидывать в танце. Ведь это меня к чему не обязывает.

Александр Демидов

Тут, Лена, я с вами полностью согласен.

Eл
Eлена

🤝

Eл
Eлена

Спасибо🙏💕

Владимир Владимирович С

При мне в школе ещё похоже не было Белых танцев.

Владимир Владимирович С

Я смог уехать, чтобы дело далеко не зашло. На танцах подходит аппетитная девушка и приглашает на белый танец. Потом и на другой и на следующие. И вдруг заявляет, что я теперь её парень. Спрашиваю о возрасте, говорит что 17 и учится в 10. Ну думаю через год мне после службы и семью пора создавать, если не пойду учиться. В самый раз жениться на ней по достижению совершеннолетия. И тут узнаю, что она 8-классница? И ей нет ещё 15.

Александр Демидов

Подобных ситуаций у меня не было. Но, точно - углублять бы отношения не стал. 🙂

Владимир Владимирович С

Это замечательно. Были девушки с кем дружил, но без обязательств.

Александр Демидов

Это дело обычное... житейское. 🙂

Александр S

Эт дааа... Немного страшновато , но волновало !)

Александр Демидов

С "волновало" согласен. А почему "страшновато" то? 🙂

Александр S

Ну потому. Вдруг не пригласит та, что хочется? Или пригласит та, что не хочется!)))

Александр Демидов

Хуже, если вообще никто... 😁

Александр S

Это да. )

Высокий Блондин

Мне во взрослой жизни от "белого" прилетело

Александр Демидов

Больно? 😯

Высокий Блондин

скандал с женой был

Александр Демидов

Ревность?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Наконец, дама давали право выбора. Один раз

Эр
Эрнест

да ну..стоишь как дуррак..никто не подходит

Блуждающий В Темноте

Ага все тайны становились достоянием всех

V/
V/S/G/

Рябята светает за окном пора и честь знать

Инна Васильева

Стояла в сторонке. Пригласить стеснялась.

Новости Дня

а мне павизло с родителями ... я нормальная

Зубика .

Это можно мальчишек приглашать что ли ?

Александр Демидов

Ну, да. Только не "можно", а нужно. 🙂