Чужой

Нашёл объявление : "женщина примет предложение отдохнуть на сене. 🖼Как думаете, речь про Париж?

Ответы
Галина

От страсти у мужчины кровь бурлила. И женщина, с улыбкой на устах, Сказала, что себя бы разрешила Поцеловать, но только в двух местах. Мужчины, о, святая простота! Он к женщине придвинулся поближе. И попросил, скорей назвать места. Она сказала: «В Риме и в Париже» (с)

Чужой

Кто же мешал этой женщине поехать в те два места, которые она указала мужчине за свой счёт? 🤔

Галина

А как ещё охладить его неуёмную и по всей видимости неуместную для неё страсть?😂

Чужой

Неуёмную и неуместную страсть? Просто бы объяснила, что она супер фригидна и с ней ему нечего ловить. Скорее, он после этого с лёгкостью бы нашёл ей замену.

Галина

🤣

Чужой

Вот такая се ля ви.

Мишка Квакин

Конечно про Париж.... Я вот тут одну завлекал, завлекал на сеновал... И что сено свежее, пахучее. И что она не пожалеет. Ничего не вышло... Я мол дама культурная, по сеновалам не валяюсь...

Чужой

👌

Змий Соблазнитель

Спросил про знакомого, бывшего рэкетиром. Ответ: его тело нашли в Сене. В каком сене, спрашиваю. Мне объяснил всё парень. В том веке рэкетира расстреляли, но он выжил

Ирина Масленицына

Наверняка.)) Есть в Беларуси в Витебской области деревенька Париж. Там слаще всего на сене отдыхается.)) Сама пробовала.))

Чужой

Как вариант.

Dima_1_Го

Про Париж, это Сена с большой буквы, или она не грамотная, не вкладывайтесь а незнакомых женщин, тащите еë на сено

Чужой

👌

Ник Ци

Скорее всего - да! 😁 Поскольку на стоге настоящего сена отдыхать неудобно будет (колючки в опу впиваются) 😁 😁

Чужой

👌

Кот Кот

🖼
Из обьявлений
Продаётся смартфон
Требует нададки!!!
Видно такие объявления подают такие женщины!)

Чужой

👌

Аалександр Кульков

Ура ! Ура ! Ура ! "

Как говорил старина Державин -

" Французить нам престать пора ,
А Русь любить
И пить .

Александр

Если слово сена с с маленькой буквы написано то это стог сена, если с большой то это название реки.

Чужой

Когда произносится слово то не понять с какой буквы оно начинается и никаких выводов сделать невозможно, не так ли?

Fedor Shkenev

"-Хочешь большой, но чистой любви?-Хочу, дяденька! -Ну тогда приходи поздно вечером на сеновал!"🤣

Чужой

Как-то так.

Ольга Ивашиненко

Здесь надо смотреть как написано в объявлении слово =сена= с большой или маленькой буквы

Чужой

Оно не написано, а произнесено в разговоре, попробуйте догадаться с какой буквы оно говориться.

Ольга Ивашиненко

Нашёл объявление это как объясните тогда надо было напечатать что услышал

Виталий Коротков

Нет, она хочет провести время на сене перед баней и после наверное тоже... С мужиком))

Чужой

👌

Andreas Aisenstein

Боюсь что всё гораздо прозаичнее. Тупо предлагают прогуляться до ближайшего стога.

Чужой

👌

Владимир Лоскутников

Ну если слово сене написано не с заглавной буквы значит подразумевается сеновал,

Чужой

👌

Лили

Да не дай Бог про Париж...лучше наших озёр и рек России - нет ничего краше и чище..

Чужой

Не соглашусь, в Канаде озёра не хуже, а может лучше наших. Это то, что сам видел.

Лили

Разговор именно о Париже шел в вопросе

Чужой

В вопросе да. Моя же реплика на ваш ответ - прочитайте его.

Лили

Ответ Ваш - озера НЕ ХУЖЕ, а вот лучше ли?

Чужой

Хорошо, по каким вашим критериям классифицируются озёра?

Лили

Да сейчас можно целую полемику развести на эту ТЕМУ, пример БАЙКАЛ..кто поспорит?

Чужой

Поспорит о чём? О том, что в Байкал давно сбрасывают канализацию и эта жемчужина перестала таковой быть. Об этом?

Евгений Андреев

Думаю. что нет. Мало кто из молодёжи сейчас знает, что Сена-река в Париже.

Чужой

Скорее так и есть.

Qqqq Qqqqq

нет речь про сеновал но там может быть и брат ейной дамы в виде кузнеца

Алла С

Предположу, что в объявлении имеется ввиду река, а не стог.......😉🙂👍

Чужой

Ок

Ал
Алекс

Сеновал

Алла С

У Алекса на уме только сеновал.......😆😁👍

Ал
Алекс

Так разговор идёт о сене, только в связи с этим

Алла С

ай Алекс молодец, отмазался!!!!👍👍👍👍👄

Ал
Алекс

👍🤝🌹

Ал
Алексей

Зависит от размера ...Не о том подумали.Размера буквы в слове Сене.

Эм
Эмма

Про стог сена или сеновал. Река Сена с большой буквы пишется.