Niemand Против Войны

Весь мир в Париже. На Сене идёт парад стран-участниц Олимпиады. А где же путинская Россия в разбитом корыте?!

–5
Ответы
Николай И.м.

Пролетел в этот раз Запад с Россией. 😉
Если бы не запретил ей участие в этой Олигейпиаде, имел бы повод поставить задачку иноагентам лай поднять: - Во какая Россия двуличная: у себя ЛГБТ запретила, а тут приветствует!..

Николай И.м.

😆...Ютубовский, лапшемёт!

Niemand Против Войны

Вот и заткнись, ебанутик.

Николай И.м.

😂..Только после тебя, недоумок!

Niemand Против Войны

Ты баба? Тогда продолжай скулить

Николай И.м.

Так это ты - Баба - никак не остановишься!🤣

Оксана Алферова

Стоит того. Однозначно. Ломиться на арену и под стяги. Чтобы угодить и прогнуться. Лишь бы быть. Любой ценой. Знаете, мне плевать на трансвеститов, голубых и розовых. Мне не понятно: почему их норма должна быть моей?

Niemand Против Войны

Не гомози, барышнюшечка моя. Не заполошничай. И не фантазируй.

Оксана Алферова

Никаких фантазий. Твой пост о чем?

Niemand Против Войны

Читать умеем?

Оксана Алферова

Цель написания животрепещущего текста?

Niemand Против Войны

Ага. Читать не умеем... Кто ж тебе доктор?..

Оксана Алферова

Хвала небу, ты обучен

Я Искал Тебя

ой нашёл чем крыть то дурик😂
парад педиков которые притом побрали все морали это прям пиздец как круто ,да вся эта франция ,их галимая олимпиада и сам проститутка макрон нам даром ненужен 😁

Niemand Против Войны

Лиса и виноград))

Я Искал Тебя

тебе во францию,беги билет скорее покупать !

❤️Мышка С Марса❤️

Ну что, добился народ чертовщины и все ушло на дно. А мир будет без нас процветать. Удачи миру! А РФ - мрака и чертовщины.😊И тупого быдла, который всем уже надоел.

Ol
Ololo-Eva

Весь мир в шоке с хуевой организации олимпиады и омерзительнейшего открытия. Один жополиз на велосипеде без седла в восторге от бородатых женщин))))

Ol
Ololo-Eva

🤣🤣как же тебя бомбит

Niemand Против Войны

Чем больше смайликов, тем умнее?

Ol
Ololo-Eva

Чтоб быть умнее тебя достаточно просто фотосинтезировать)

Niemand Против Войны

Не льсти себе, чмо.

Ol
Ololo-Eva

Это я тебе польстила, чуня))

Наталья

Ну возможно оно и разбито. Но именно за что Россию и не пустили на эти ОИ, так за то, что пока у нас два пола и никаких узаконенных гендеров.

Наталья

Вот именно, на лыжах. В других видах спорта особо их и нет. Поэтому чиновники и стараются. У нас же практически любой вид спорта представлен и весьма на высоком уровне. Про российских лыжников Это не эпизодически уж точно.

Niemand Против Войны

Такого смехотворного "объяснения" я ишо не видел.))
Но почему молчат шведы? У них лыжи тоже национальный вид. А финны? А альпийские страны? Их запугали?))

Наталья

Мне нет необходимости вам что-то объяснять. Тем более наших сейчас нет на межд. соревнованиях.

Niemand Против Войны

Не необходимости нет, а аргументов у тебе нет, барышнюшечка моя. Включай голову, думай.

Наталья

Сам включай, сударчик.

Галина Галчонок

Олимпиада - чуждый праздник для рашапомойки , у них праздник - кидать кизяки, хрустеть огурцами, рыть могилы, вот это скрепно

Ма
Марина

В постыдном корыте с европомоями Сены оказались спортсмены, которые вынуждены были смотреть на тайную вечерю гомосеков.

Niemand Против Войны

Не стыдно повторять услышанную хуйню?

Хелька .

Тебе еще язык не прижали спицами из колеса , так домуркаешься -прижмут , вроде пожилой человек , а такой бестолковый

Niemand Против Войны

Не нравиццо, барышнюшечка? А шо не так?!

Хелька .

А подумать ? Или мозги
, как отруби , ни на что не способны , я уж молчу , что там рядом с пупом -а нема ничего

Niemand Против Войны

А ответ на вопрос будет, барышнюшечка моя?

Хелька .

А Израиль есть , вот эти убийцы малолетних детей !!!

Niemand Против Войны

Ага, есть. Подумай почему, включи мозги. Только вот мозгов у тебе нет, вместо них – говно, которое влили тебе в голову путинские пропагандоны.

Хелька .

В Греции назвали «крахом цивилизации» церемонию открытия Олимпиады в Париже

Niemand Против Войны

Кто назвал?

Старый Волчара

А парижане за колючей проволкой)))
кому qr код не достался.
Превратили Париж в концлагерь

Старый Волчара

Слава богу что наших там нет, а кто поехал так им и надо)))

Niemand Против Войны

Не стыдно идиотом быть?

Старый Волчара

смотря где, в пидарстане - почетно

Niemand Против Войны

А ты где?

Дмитрий Степанов

На велосипеде жид к геям у Парыж спешит, чтоб посадить попец на макроновский конец...

Niemand Против Войны

На вопрос-то ответиш, ебанашка?

Дмитрий Степанов

А ты, гнусь, прокурор что-ли чтобы я на твои вопросы отвечал?

Дмитрий Степанов

Наслаждайся высокой поэзией...

Niemand Против Войны

Ебанутик, попей пивка, сходи поссы

Дмитрий Степанов

Пивка? Это можно! Я пивка попью, а ты сходи попей желтой воды из пипки своих друзей геев! И им приятно, и тебе калории 🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

А чего ж ты не в Париже в качестве зрителя? А пиздишь сидя на диване в Питере? 🥴

Niemand Против Войны

Лиса и виноград, ебанашка?

Марсианин

Где? Дома сидит и лает на весь мир, огрызается, оскаливается и лает, лает, лает...

A Lina W

Парад- громко сказано, настроение у парижан и гостей- далеко не праздничное

Niemand Против Войны

Ага, ага, "разные точки зрения". Но подавляющая – уныние и пессимизм, ага?
Так справилась бы с заданием, не?)

A Lina W

Конечно, если есть реальные события, осветила бы... Из пальца б высасывать не стала

Niemand Против Войны

Тут дело в том, што из пальца высасывать и не надо. Надо только уметь "правильно" расставлять акценты.
А читателю, который уже имеет "свое" (вдолбленное ранее) мнение, надо искать во всем только говно. В этом весь секрет!

Вот ты и ищешь.)

A Lina W

Кстати у меня такое мнение о твоих вопросах сложилось😂

Niemand Против Войны

А например?

Олег

В Сене гавно хлебать. И спать на картонных коробках. Спасибо. Обойдемся.

Niemand Против Войны

Лиса и виноград?

Олег

Лебедь раком щуку

Alla Lala

есть там..есть российские спортсмены.. только не под российским флагом.

Ольга

А у России много чистых и достойных рек... нечего нам делать на Сене!)

Niemand Против Войны

И в какой реке то разбитое корыто?

Ольга

В сказке!))

Иосиф Пятунин

Это наше счастье, что нас там нет. Участвовать в таком позорище!

Иосиф Пятунин

Так это случайно. Как увидел - сразу выключил.

Niemand Против Войны

Ну, ясно – случайно. А как же)

Иосиф Пятунин

О, Господи - что там смотреть то?

Niemand Против Войны

Не смотри. Только не истери, ты же не баба?

Иосиф Пятунин

Так я и не истерю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оо.. пукинисты заминусовали ваш вопрос🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Всетутошний

И факелоносец Снуп Догг ..охохохо наркот .😆