●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Коровы и быки 7 месяцев питаются только Сеном.
И здоровые , крепкие.
Значит в сене ВСЁ есть❗
Если человека научить кушать сено , будет большая экономия❓

Ответы
~•
~•~

Здоровые и крепкие коровы и быки тогда,когда изначально их выпаивают молоком,а после,помимо сена, кормят зерном и различными комбикорма и,в составе которых есть много различных добавок ,в том числе,и животного происхождения.Для полноценного рациона животных.Там,где они едят только сено,выглядят как рахиты.

Миннигель

Вы когда нибудь потрошили корове кишки? Если нет то я вам скажу: там все для того чтобы переваривать такую пищу, там внутренность как грубое махровое полотенце, особенно желудок, человеческие потрошки правда не видела но я думаю у нас достаточно все там нежное

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но можно в спец машине предварительно размельчить и угощать в столовой или в кафе

Миннигель

Ну можно вместо муки т😂

Олюшка Олюшка

Откуда такая информация?Чушь несусветная!!!Живу в деревне,с детства держали телят,и прекрасно знаю,чем их кормят🤷🏻‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И чем же зимой?

Олюшка Олюшка

И корма покупали и заваривали,и хлебом,и сухарями,и овощами разными🤷🏻‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Овощи и сухари и людям нужны

Посленовогодний Июнь 🌷

Вы плохо знаете биологию. Пищеварительная система травоядных совсем иная. Плохо вы учились в школе

Майя Петрова

Знаете, сколько камер в желудке у коровы? Чтоб переварить сено и траву... У человека такого нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На кухне поставить искусств камеры предварительно

Майя Петрова

Фууу... Бурдой питаться, жвачкой из травы и сена

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сварить в кастрюле.
Специи добавить.
Потом через блендер

Здравый Знакомый

коровы и быки питаются животным белком, а сеном питаются бактерии,живущие в их желудках .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А откуда белок берут коровы??

Здравый Знакомый

они переваривают этих самых бактерий)) посмотрите устройство желудка жвачных- 4 камеры и в каждой свой процесс)) У человека в кишечнике тоже есть подобные бактерии, иначе бы мы не смогли усваивать растительную пищу)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это хорошо

Котик - Наркотик )))

Всякое существо заточено под свой вид питания — если волка кормить сеном он сдохнет

Константин Саратовцев

Объем в 200 литров желудка и жевать по 10 часов в сутки, 90 кг сена. Восхитительно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну можно 1 кг в сутки

Константин Саратовцев

Не прокатит, раз сено, то 90 кг.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже верно

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет, микрофлора человека не приспособлена или не разработана на такую пищу

Ник 137

Это надыть сначала человекам заместо желудка рубец вырастить...

Геннадий Смоляков

Сначала надо инфузорий подселить три вида и кишечник удлинить

Алексей Волжский

Не, на одном сене коровы будут тощие и молока много не дадут

Даже Так...

так то отощають на одном сене то и комбикорм нужен и силос...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот на вас сударь и давайте поставим научный эксперимент.

Игорь

Киты питаются крилем. Может и нам на планктон перейти??

Зубика .

Можно и сеном , если стоять , как корова и жевать )))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Лёжа удобнее

Зубика .

поди лежа кончики зашевелятся , нее

Славянин

А если и доить мужика молоком.. То вааще лепотаааа

Лора

почему только 7 ? а остальные месяцы что- мясом?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Свежая травка

Лора

ааа🤣, суть одна

Эмиль Сахтан

Веганы так и делают. Только экономии не будет.

Виктория Копелюк

Тогда человеки начнут мычать и давать молоко.