Оксана

Есть какая-то злая ирония в том, что интернет был создан для экономии времени...

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Ваще....компьютеризация ни на йоту не продвинула прогресс. Всё стало еще сложнее и запутанней. Сначала говорили, что один комп заменит сотни сотрудников в офисе. А получилось всё наоборот . Сотрудников стало в сто раз больше и у каждого на столе компьютер и они всё равно не справляются со своей работой.

Mila

Согласна!))

Mila

Мне бы с кошей наладить контакт))

Тигр Очень Ласковый.

Вы о чём?

Mila

А Вы?

Тигр Очень Ласковый.

Тогда спрошу прямо. Кто такая КОША?

Mila

Коша? Шла на госэкзамен, она сидела у мусоропровода. Возвращаюсь - сидит там же.Взяла, чтобы молочком накормить...Это была целая история. По ковру, шторам...Ей хотелось шалить...)). А мне бы выспаться...

Хронит Бронхический

Ничего подобного, всё логично...прикиньте только сколько вам нужно было времени, просидеть в библиотеке, читая книжки... написать писем, отослать их по почте, а тем-более лично "пообщаться" с таким колличеством людей, если-бы ни и-нет 😉

Андрей Толстый

злая ирония во всём.
у нас электронный документооборот внедрили, для отхода от бумажных документов и ускорения работ.
короче бамажек пришлось печатать раза в три больше и геморно подолгу ждать, пока твоё письмо прочтут и отметят.

Андрей Толстый

родителей и дочку от сей херни спасает то, что все телефоны зарегистритованы на меня

Mila

Госуслуги мне тоже код отправляют. Откликаюсь, потому что надо войти для записи к врачу.

Mila

Уже несколько раз приходило смс, что мой кредит одобрен. На миллион. Какой кредит???

Котик - Наркотик )))

Интернет был создан военными для того чтобы команды передавать быстрее и иметь несколько командных центров которые трудно уничтожить все вместе — а мы лишь побочный эффект всего этого

Оксана Мельниченко

вообще-то интернет был создан как шпионская программа, которая увы, не дала 100% гарантии, но открыла массу других возможностей. создателям не было никакого дела до нашей экономии

Mila

Я часто задаю вопросы с иронией))

Mila

🤭🍒🌿

Дм
Дмитрий

В чем то он экономит. Например для того, чтобы быстро чему-то научиться, или отремонтировать. А в остальном, нужно самообладание, но тут бывают проблемы🙂

Роман Халилюлин

Ни какой иронии, время поиска необходимой информации действительно экономит, ну а уж освободившееся время использует для отдыха и развлечения

Оксана Мельниченко

ошибаетесь. интернет изначально был создан, как шпионская программа. надежд он не оправдал, но дал много других возможностей

Язва Сибирская

Интернет придумали исключительно для того, чтобы люди стали друг другу намного ближе, ну точно так же, как и телефон.

Андрей Науменко

То, ради чего люди создают вещи, никак не означает, что их потомки/последователи не изменят в угоду своим желаниям.

Edward

Сам основатель был в шоке, когда видел развитие интернета, и что развитие пошло совершенно не по тому пути

Mila

Где-то он в помощь, но то образование, которое получила я, в наше время уже никто не получит. А я в инете много нахожу умного и содержательного. А на помойку тоже можно выйти, но не стремлюсь. Людей неадекватных много, так и в реальной жизни их немало.

Edward

согласен

Mila

🤝

Влад Паладин

Ну понимаешь Наташенька, спиртное тоже было придумано для снятия напряжения, но всё зависит от дозы...😂😂

Просто А...

Никогда не не встречал такую формулировку... В крайнем случае - для экономии времени на поиск информации.

Анна

Нет. Все правильно. Тем, кто хочет сэкономить - время или умственные действия - интернет хорошо помогает.

Волчара

вообще то он создавался для того что бы не потерять связь в случае ядреной войны и прочих катаклизмов)

Светик

Верно....заходим на 5 минут,а проводим в нем часы,а порой и до утра...большая экономия))))))

Оксана

☕ 🌹 🍫

Игорь

Для общения и доброго слова не жалко на часик полторасик.🙂

Николай Дубинин

...его создали военные ...никакой злой иронии нет, кто что хочет найти, тот то и находит

Федор

Злая ирония в том, что интернет был создан для передачи команд военного назначения

Гагик Галстян

так интернет - ещё не только социальные сети. Однако, людей притягивает последнее.

Гагик Галстян

Нормально. И я когда-то был неплохим басистом. Но неплохим не означает хорошим до той степени, чтоб профессионально заняться этим.

Mila

Я тоже к себе очень самокритична))

Гагик Галстян

я не самокритичен. Даже больше пофигист и лентяй. но лень заставляет всё делать лучшим образом, чтоб к тому не возвращаться.

Mila

🤔🤝

Нупоучименяжить

Так и есть))) пока всех собеседниц тут объедешь - постареешь, а так хоть каждый день