Старый Меломан

«Как только завод поставили, года через 2 все вымерло, все сдохло».
Жители нескольких деревень Аргаяшского района выступили против строительства нового трубопровода местной птицефабрики. По их словам, стоки будут отравлять реку Зюзелга.
Это единственный источник воды для скота. Фермеры боятся, что животные могут отравиться, а мясо и молоко будут непригодны в пищу.
Недовольных успокаивают: будут нарушения - будут и штрафы. Но, по мнению жителей, такое наказание – ничто по сравнению с прибылью и экономией на фильтрации.
«В воде химикаты, яды, очистным лет 50. Они пустят очистные в реку. Возьмите Кунашак, че они там натворили».Капиталиста интересует прибыль а не здоровье народа.Да чихать на них.Такова современная капиталистическая Россия?

Ответы
Niemand Против Войны

В этом плане мы отстали от всего мира лет на двести. 200 лет назад в мире было примерно то же самое. Ничего, постепенно приняли законы, нарушить которые – ни-ни, и все постепенно пришло в норму. При этом "капиталисты" остались такими же: их интересует только прибыль, а не какое-то там здоровье народа.

Андрей Каширин

Да. Родственные связи

Konstantin Leytan

🖼

Кот Василий На Пенсии

~