Лариса Мясоедова

НАЙТИ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА мужчина попадает в аварию где переворачивается цистерна с каким то химикатом. после чего с ним стали происходить разные вещи. он полностью исцелился и даже апендикс оказался на своём месте.

–1
Ответы
Олег Коваленко

А я тоже ищу фильм, но не помню название. Очень давно показывали при сссре. Такой сюжет. Внук говорит своим двум дедам, в лесу очень много грибов, сходите соберите. А внук в этом лесу играл роль немца на съёмках. И вот два деда в лесу разговаривают, а помнишь мы как тут во время войны тут немец на нас выскочил. И тут из кустов выскочил немец и им ханды хох. Деды так и по бросали карзины с грибами. А это был ихний переодетый в солдата немца внук. 🤣

Олег Коваленко

Хотите что бы ваши внуки были рабами?

Лариса Мясоедова

а вы предлагаете бунт?

Олег Коваленко

А как они пришли к власти честным путём?

Лариса Мясоедова

хорошо.давайте вооружимся вилами и топорами и всем миром пойдём на штурм. я правда не уверена что там кто-то будет. они седят по бункерам и ждут когда мы вымрем. ну всё равно штурманём. а нас с вилами,встретят автоматами.

Олег Коваленко

Ну тогда сидим на макарошках и по 100 рублей покупаем морковку картошку. И прозябаем дальше.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Лариса Мясоедова

я уже весь инет перерыла.🥺