Тень

Такое чувство, что в легких разлагается кусок химикатов с привкусом кофе...перепил кофе?

Ответы
..

Это ж сколько некачественного кофе надо выпить? Просто так такое не случится. Надо искать причину. Самое первое в голову пришло, что вы переболели недавно коронавирусом. Если нет, то может купили мебель недавно нехорошую, или сделали ремонт в квартире. И в другой район не переехали? Ели нет, то надо на прием к пульманологу.

Тень

Сколько много предположений), круто!🤗

Аделина Свабода

Все академии наук отвергают открытия чистых бесплатных энергий, всё. что может поднять уровень жизни всех людей. И никто об этом не знает, если не наткнется случайно на данную информацию. Мне интересна эта информация.

Алексей Генералов

Возможно. Отрыжка, першение в горле, жжение в пищеводе. Нарушения в клапане на входе желудка возможно.

Тень

Ого)

Veleslav Yarumar Vran

Если кофий был растворимый - возможно, а вообще, кофий это здоровый напиток и натуральный.

Тень

скорей всего...

Ол
Олеся

Ну если много пил его, то возможно)) мы же не знаем, что вы там употребляете))

Тень

Да, уж...)

Вячеслав Скульский

и тем не менее проверься на томографии. у вируса тоже такие симптомы.

Тень

человек болеет только тем, во что верит...)

Вячеслав Скульский

ух ты. не ожидал. в таком случае, ничто не способно тебе навредить ибо ты знаешь толк жизни.

Тень

😂👍

** Катерина **

Может прививку сделали ? где-нибудь в торговом центре в кофейне ...

Тень

☕

** Катерина **

Себе третью чашку ?)

Тень

Не))), вам!😉

** Катерина **

Спасибки )

Тень

🤗

Ирина

возможно...закислили организм...ошелочить нужно...чем то молочным

Ирина

почему негде...в магазе можно же

Тень

Вы серьезно?) Пальмовый жир пить?) Да, в нем, даже, бактерии не живут, дохнут)

Ирина

ну травитесь содой...

Тень

Зачем травиться), ею и рак лечат, и пневмонию, и защиту ставят против вирусов.

Татьяна Черненкова

Скорее всего это некачественный кофе, жуть какая-то.🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Сколько кофе пить не вредно. Большой обзор научной литературы по кофе, опубликованный в «Британском медицинском журнале», показал, что выпивать по 3–4 чашки черного кофе в день полезно для здоровья в целом.

Татьяна Черненкова

Побочные эффекты: Со стороны ЦНС: возбуждение, тревога, тремор (дрожание пальцев рук и ног), беспокойство, головная боль, головокружение, судороги, усиление рефлексов, повышение мышечного тонуса, тахипноэ, бессонница; при внезапной отмене — усиление процессов торможения ЦНС (утомление и сонливость).

Тень

Да, это я знаю...видимо, речь про настоящий)

Татьяна Черненкова

Конечно , свой организм надо береч, и не закидывать в него , как в помойку всю гадость. Так , что купитн хотя бы 50 грамм хорошего кофе.

Тень

Стараемся беречь!) Но кофе...отдельная история...)

Nikolai Garskov

Это с соседней химфабрики доминируют в атмосфере ароматы!))

Тень

😂

Nikolai Garskov

Тень! Респиратор надень!)))

Тень

😅

Nikolai Garskov

😉

Glyuk

Не увлекайтесь, второго сердца про запас у человека нет)

Тень

говорят, что 4 чашки в день для сердца, только, польза...

Се
Серый

Нее. Я в отпуске. Перепил вина. Завтра на чачу перейду.

Тень

😂👍

Се
Серый

🤝

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Видать с плохими мыслями пил,что осадок остался)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я ответила про цвет

Тень

я знаю)
Тень
А почему зеленое в нике и яблоко зеленое?
Счастливая Аnika🍀
Это не яблоко)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣это называется не поняли друг друга

Тень

😅Вот-вот)

Голубь Сизый

может вкус ацетона? повышенный сахар сталбыть

Тень

Сахар я люблю...хоть, и пытаюсь ограничивать...значит, надо подлечить...

Голубь Сизый

главное спокойствие. От психоза враз поднимается. Даже диета не поможет. Проверено!

Тень

😅Какой психоз!))) Пол ляма за пять минут терять, вот это адреналин!)))

Тень

😅🤫

Виктория)

Может сигареты? Может химию смешали разную?

Тень

Кофе, сигареты..во всем отрава…)

Виктория)

Нет. Например, "доместос" и ещё подобную хрень но другую

Тень

Тоже, по теме), есть такое…травят всем подряд…

Виктория)

Жена?

Тень

Производители, магазины, государство, позволяющее это всё…)))

Се
Сежок

может под химтрейл попал У меня так же

Тень

Возможно, но стараюсь избегать их...

Оп
Опия

Курить бросать. Или сменить сигареты

Тень

и без испытаний мы все рискуем. вся пища в продаже отравлена, но все её покупают и едят...

Оп
Опия

А, вы об этом. Тогда понятно

Тень

😅А вы решили, что есть смертники, которые испытывают сигареты?!))) Весело)))...типа, "выживу или умру после очередной коробки этих сигарет?."..)

Оп
Опия

Да. Я склонна доверять людям 🙄

Тень

Но никто и не обманывал вас. испытывать можно хоть кому и хоть что...без работы в организации какой-то). Для себя!)

Игорь Погребняк

ИВЛ проверяли???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Тень

ИВЛ, увы, второй год используют не по назначению...вместо того, чтобы спасать людей, им разрывают легкие ковидникам...😔

Игорь Погребняк

Ну что за бред???????)))...😕
P.S. Жена моего друга- гл. инфекционист города.......
Договоримся так.......
Я ничего не слышал.......🤷‍♂️🙂

Тень

Статистика. А в устах эпидемиолога Игоря Гундарова внушает доверие! 9 из 10 ковидников под ИВЛ умирают...

Игорь Погребняк

Личное общение с Гундаровым???????)))...🤔😉

Тень

Зачем же? Не знаю, из какого вы времени пишите, но у нас в 21 веке есть видеокамеры и интернет, а посмотреть выступления людей можно через компьютер или телефон. Некоторые смотрят зомбоящик, но это только для наркоманов, упивающихся мыслью, что их любят и о них заботятся...ну. прям, барашки)))

Юрий Трущенков

Просто перепил ... Такое случается .

Тень

Тоже, так думаю!👍

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А Вы его, простите, куда заливаете?

Тень

Кто бы говорил)))

Тень

👨‍👩‍👦

Тень

😅