Саша Иванов

Если колорадского жука опрыскивать ГМО химикатами, он сможет помогать нам окучивать картошку?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Юлия Ахмедова

мне кажется надо опрыскивать водкой , жук окучивать картошку врядли сможет а вот вместо радио и не жрать картошку точно прокатит )))))

Алёнка

Попробуйте! Если да, отпишитесь. Картошку не сажу, но может эту тварь можно переучить и на домашние дела)))

Га
Галя

Так зачем опрыскивать? Будет жук, не будет картошки,и окучивать ни кому ничего не надо.

Nikola- Us

И генофонд подправить! Чтоб лентяев работать заставить!

Жанна

может он просто станет не только в полоску, а в клетку???

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😅😅 вот и займись этим вопросом вплотную

Кирилл Калараш

нее...они начинают материться и беспорядочно летать

Екатерина Андреева

Он еще и домой нас унесет и дома кушать приготовит.

Саша Иванов

Паразительно!

Одинокая Сволочь

хороший вопрос, а идея ещё лучше!! 👍👍👍

Кот Горный Пик.

нельзя жука обижать ибо тоже душевен -имеет душу

А Можно Без Этого

да.а потом вы объединитесь и нападете на комаров

Парнишка С Улицы

А в дальнейшем будет помогать сажать и убирать.

Ник Ци

В итоге :они захватят планету 👍😄😄😄

Наталья Шевченко

Возможно. Если химикаты будут "подходящими".

Ангел .

Он сможет в два раза быстрее ее поглощать!!!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Расскажешь чем закончилось))

Ирина Чучунова

А-ха-ха!!Спасиб за позитив))))

Саша Иванов

На здоровье

Наталья Мойланен

Уже нечего будет окучивать.

Валентина Тарасова

ОН ОКУЧЕТ СЕБЯ И НА ДОЛГО