Роман

Нужно ли на Спрашивалке сделать фильтрацию вопросов по возрастам?
Другими словами - задать интервалы возраста пользователей, от которых будут приходить Вам вопросы.
Все "за" под стрелочкой. ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ↘️

Ответы
Жа
Жанна

С одной стороны - идея хорошая. А с другой стороны - так не сделают, потому что в некоторых возрастных аудиториях слишком мало людей, и создателям спрашивался было бы не выгодно, чтобы им не хватало вопросов (людей мало - вопросов меньше- столько времени не посидишь - надоест)

Роман

Сначала мнение людей. Все остальные нюансы и проблемы нужно решать по мере их поступления.

Жа
Жанна

Вначале для изменения подготавливается "фундамент", а потом выносится решение

Та Еще

а как быть с вопросами от пацанчиков и девчуль? у них возраст написан до 35, а по факту пенсия в кармане? а также те, кто вообще не привязаны к возрасту. думаю логичнее сделать старшую группу, в которую себя спрашковцы будут определять сами

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а зачем? вопрос с матами или там про секс могут и дети задать также. еще могут возраст неуказывать или указать там 99 или 100 лет и всеравно всем придет

Феофан Кочергин

в третий раз уже выставляю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

админы такие админы

Феофан Кочергин

мелкие пакостники

Та
Татьяна

Возраст фильтровать не надо. Надо сделать возможным корректировку ответов, возможность исправления орфографических ошибок.

Та
Татьяна

А у нас телефоны дешевые, таких функций нет, будем писать с ошибками.

Роман

У меня тоже. Всего 16 000 стоил.

Та
Татьяна

А технически это сложно сделать? Корректировку? Чтобы справа карандашик был, нажал на него и справил? Звоночек то как то прилепили, чтобы видеть антилайки.

Роман

Технически не сложно, но нужно будет выделять большой ресурс на это. Тогда пострадает быстрота сайта. Начнётся не стабильность работы системы в целом. Как следствие падение сайта и много ещё чего. Поверьте.

Та
Татьяна

Жалко. Что поделать.

Амазонка Элизонка)

а тут малышей и нет.лучше бы как то придумали-чтоб сразу можно было найти свой разговор с нужным собеседником-не в личке

Роман

Они есть везде.

Амазонка Элизонка)

а почему шрифт не сделать крупнее? .или как его сделать?)

Елена Воронкова

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР!ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ВОПРОСА ОКСАНЫ КОЛЕСНИКОВОЙ,КОТОРАЯ ВНЕСЛА МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК?

Роман

"Ctrl" + "+", "Ctrl" + "-"

Фаина Крохмаль

Нет,возраст не важен,важен разум и желание узнать что-либо новое для себя,а не пустяки-кто кого любит.

Самая Счастливая)

Подарки нам бесплатные на стенку лучше верните.,которые у нас забрали.А фильтрацию уже сделали да?

Самая Счастливая)

Но ждём.Хотим что б наши подарки вернулись на стенку.

Роман

Та зачем они?

Самая Счастливая)

Что б украсить страничку.Приятно получать подарки ведь.Вот в одноклассниках каждую неделю можно дарить и не по одному подарку.

Роман

Поживём-увидим.

Самая Счастливая)

Спасибо.

Ирина Конотопова

А можно узнать зачем это нужно? И кто будет определять к какой возрастной группе относится вопрос?

Роман

Смысл в том, что бы к Вам приходили вопросы, только от людей Вашего возраста.

Ирина Конотопова

А зачем???? Что это за дискриминация такая?

Роман

Преувеличиваете.

Ирина Конотопова

Ничуть. А если я зайду а здесь никого моего возраста нету? Что мне и пообщаться ни с кем нельзя будет? Тогда отсюда многие просто поубегают. И потом многие люди наоборот предпочитают общение с людьми старше или младше себя. Так что дискриминация будет самая натуральная

Роман

Что плохого в том, что каждый пользователь будет иметь возможность установить рамки возраста людей, от которых им буду приходить вопросы. Это уменьшит количество пропусков вопросов.

Ирина Конотопова

Да пусть пропускают что из того. Это что такие большие усилия? Вопрос лишний прочитать.

Katarina Brozdecka

Что касается девушек-они все красивы по своему. Индивидум! А у красоты нет возраста!!!♀️ 🌷

Андрей Волощенко

вот интересно бы понять ещё по лайкам "за" кто кого стремается старпёры молодняк или наоборот

Капа Цветкова

ой, классификация по духу, склада ума, кг сколько , рост? не слишком замудрили с вопросом?

Денис Локтюшов

- этот самый вопрос админам в службу поддержки катайте телегу..аля Модератор)))))))))))

Роман

Извините, но разговор даже и не начинался, ведь нельзя считать разговором слова человека и тявканье собаки.

Денис Локтюшов

Обосную стрелочнику с тяфконьконьем собаки на людей,ты рассчитывал,фильтрацию ТАК ДЕЛАЙ МУДИЛА,.

Роман

Это не столь важно. Более важно, что Вы не смогли закончить "разговор" после того как сказали, что "разговор окончен". Из этого можно произвести уйму размышлений, но приведут все они к одному умозаключению. Оно состоит в том, что сдерживание слов для Вас не так важно. Следовательно слова Ваши ничего не значат. Я делаю Вам большое одолжение, что не прерываю свою дискуссию в Ваш адрес, и Ваши попытки сложить буквы в смысловое предложение по отношению ко мне.
Цените это.

Денис Локтюшов

мля плосколобые пиявки..до вас не куя не доходит..мне по боку на ваших от маски..от фильтруй + МОДЕРИРУЙ себе мозги..хйле с больной головы перекидвать.. вам же тем самым делаю комплимент и репутацию здесь..мудазвонам на спрашке..проснись и пой))Вот тебе мой интервал по возрасту таких как ты в топку.

Роман

Хорошая попытка. Хорошая попытка.

На
Надежда

Да, только кто отследит реальный возраст пользователя. Тут и "детки" встречаются.

Ан
Анжелика

раньше такое и было. все время попадаешься на стариков. по 70 лет. уже прямо бесит!

Роман

Тогда Вам под стрелочку. 😉

Manfort Коnstantin

ты бы лучше преобразил спрашку как то...а не фильтровал бы вопросы по возрасту....

Роман

Сделано.

Manfort Коnstantin

ОК.будем посмотреть.я ток за...

Невушка Невушкина

Зачем? Всегда можно пропустить вопрос. И всё. Или проигнорировать отвечающего.

Роман

Удобство - все дела.

Антон Баранов

Обязательно надо сделать фильтр ! эти малолетки достали чушь всякую писать

Anna

Мне не важно кто задаёт вопрос ,если не нравится ,я просто пропускаю и все ))

Роман

Кстати, да. Так тоже можно.

Волшебная На Всю Голову

Обязательно...только по группам...группы можно колючей проволокой обнести

Роман

Эм... Что-то вроде этого. Да.

Кострома Ярославна

Это что за возрастная сегрегация? я за демократию...и против разделения..