Ал
Александр

А Вы жадные для Себя? (я про экономию на себе и подешевле все купить)

Ответы
Десант

Ну смотря что покупать например. Обувь, одёжку я покупаю относительно дешевую, потому что уже пробовал приобретать дорогую и разочаровался. Внешний вид дорогой также портится относительно быстро. Качество особо не заметил. Дешевое купил, относил сезон и выбросил и новое купил. Технику дешёвую совсем покупать смсла нет, ломается на раз.

Лара

немного бывает жадности.... но не про подешевле, а про спонтанные покупки, когда "вдруг" понравилось что-то. В основном покупки из списка "хотелок"

Вера Гудкова

Могу иногда купить всё что хочу.Вот забронировала путёвку на сентябрь, хотя лечу зубы.Едем компанией , весело будет...

Вера Гудкова

У нас подешевле 78тыс на 14 дей.

Ал
Александр

понятно! мне дорого,спасибо за инфу

Вера Гудкова

Мне тем более, но захотелось. выкручусь.

Владимир Федоров

У богатых свои причуды,нам не понять.Тут не знаю на что резину купить на лето.

Вера Гудкова

Каждому своё.

Сергеич-Орхидеич

Чтобы лев отказал себе в лучшем. Окстись!!Я из тех людей кто любит комфорт от машины до еды.

Ко
Костя

Если что. Львы кишки едят с начинкой. Добирают микроэлементы. Где то прочитал.

Сергеич-Орхидеич

Здорово. У них желудка другой системы а Собачки тоже каки на улице едят

Ко
Костя

Привет! 🤝 Вот если в пруд кинуть охапку травы. То её рыба скушает. Тоже добирают микроэлементы. Это тоже самое.

Сибирячка

Но за 130 000 платье точно покупать не буду, лучше пропутешествую такие деньги

Однажды Средь Берез

Если нет особого дохода,любой станет поприжимистей,не так ли,Саша?

Ал
Александр

а если есть?

Однажды Средь Берез

А откуда мне знать эту категорию,я за себя сказал

Георгий Клинцов

МИ НЕ ТАКИЕ БОГАТЫЕ,ЧТОБИ ПОКУПАТЬ ДЕЩЁВИЕ ВЕСЧИ!РЕБЕ ШЛОМА.

A Lina W

Экономить приходится в последнее время и не только на себе

A Lina W

Ну, чуть больше! 😊

Ал
Александр

тебе 39?

A Lina W

Ал
Александр

ну отлтичного здоровья тогда !

A Lina W

Большое Мерси, тебе тоже!

Трубадурочка

Дешевле купить это не означает что на себе экономишь

Ал
Александр

ты права! вот я это люблю качество характера!

Трубадурочка

Ну так,,,все приходит с опытом☺️

Ал
Александр

поддерживаю твое мнени!

Трубадурочка

Спасибо))

Alexandr Kolomytsev

Я не на столько богат, чтоб покупать дешёвые вещи

Чужой

Никогда ни в чём на себе и на родных не экономлю.

Katerina K

Купить дешевое значит ненадолго это невыгодно

Олег

Конечно, мы живём дешевле чтобы стать богаче!

Qqqq Qqqqq

есть такое понятие как целесобразность

Al
Alex

Подешевле- не значит нерационально

Шепот

Нет) на себе и близких не экономлю!)

Александра Воропаева

Иногда это не жадность,а нужда...

Ма
Марта

Для себя-нет.Для других-да!🤣

Суфия Каримова

Все по карману бывает....

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет, для себя я щедрая

Ал
Александр

красивая женщина,я вижу! жадность это порок ,когда для себя жалко)