Нина Солнышко

Как найти иголку в стоге сена?

Ответы
Инна Меркурьева

изначально надо понять как она туда попала и кто и с какой целью это сделал. потом оценить последствия бездействия и альтернативные возможности. сделать вывод о необходимости поисков. даже в случае отсутствия необходимости поиска и наличия благородной цели засовывания иголки в стог сена хорошенько отстегать затейника, а заодно и тех, кто такие вопросы задает, крапивой, чтоб больше не озадачивал человечество бессмысленными и беспощадными вопросами

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Татьяна Белякова

ну есть много вариантов, самый быстрый это наверно притащить огромный магнит, если игла конечно металлическая. А так в наше время нет не обходимости искать иглу , если потерялась да ещё в стоге сена легче купить новую. Скорей это выражение в наши дни применяется как метафорическое высказывание для украшение речи

**
***олеся** *

"Если люди ищут иголку в стоге сена, то большинство из них останавливаются, как только найдут её. А я продолжаю поиски, обнаруживая вторую, третью и, возможно, если мне очень повезёт, даже четвёртую и пятую иголку"-сказал один мудрый учёный.

Психоделический Енотик )

Огромное каличество способов , 1 долгий протрести все сено ,2 сжечь сено и искать в пепле иглу , 3 заморочется с магнитом .... А там еше и фантазия и ууу способы найти иглу в стагу есть вовсяком случае

Gushina.valya1946

Лучше не терять, но моя бабушка летом потеряла обручальное кольцо и ужасно переживала, мой отец зимой зацепил охапку сена и на вилах оказалось кольцо, так она расцеловала его. так была рада.

Юрий Филиппов

Стог сена сжечь,пепел развеять по ветру,при помощи сильного электромагнита пошарить поместу,где стоял стог сена.Если электромагнит достаточно силён,то он найдёт иголку на пепелище.

Диана

Магнитом; действительно, распотрошить сено и найти... А, если в переносном смысле, то - искать мелочь - не надо, следует видеть её заранее, стараться предвидеть. На мелочах всё строится

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

она реагирует на магнит , может резанировать на радио локатор, видна в ренгеновском и инфрокрасном свете, можно выделить на центрофуге. и реагирует на биолакацию . - дерзай- ищи.

Vitalij Gorbunov

Стог поджечь, у хозяина стога попросить магнит, и вместе с ним заняться поиском иголки...Если он не проникнется важностью задания-срочно убегать (могут быть неприятности...)! ))

Тэ
Тэдди

Два года назад я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком - это красота, слава и богатство.

Семен Семенов

Сжечь сено и развеять пепел 🙂 не люблю магниты 🙂 можно пустить на сеновал когонить покувыркаться и подождать пока не закричат 🙂

Граф Мрякула Трансмурлямский

1. Магнит. иголка магнитится. 2. Сжечь нафиг стог сена. В золе найдете иголку. 3. Прыгнуть в стог сена - иголка сама найдет вас )

Наталья Нет!!!

пятая точка одна, её беречь надо)

Граф Мрякула Трансмурлямский

за то находишь быстро)))

Слава Черенцов

Прыгнуть в него голышом и обязательно рано или поздно её почувствуешь!А лучше вдвоём,так шансы увеличиваются вдвое!

Vitalij Gorbunov

А вы стог спалите и просейте пепел! Правда, надо шибко шустро бегать-хозяину может не понравиться опыт со стогом... ))

Асура Ева

Если очень нужна именно эта иголка, то сожги сено и проведи над пеплом магнитом. Но я бы просто взяла другую.

Юлия Степанова

сожгите стог и воспользуйтесь магнитом)) только не спрашивайте, как объясняться потом с хозяином стога...

Elena Ermine

"папочка, походи, пожалуйста, босиком по квартире. мама потеряла две кнопки и хочет, чтобы ты их нашёл..."

Александр

Поджечь стог. Когда ветер развеет пепел, Вы получите не только иголку, но и звездюлей от хозяина стога.

Наталья Нет!!!

)))) класс..за меня ещё ни кто не заступался )))

Александр

Странно... Вы мисс кунг - фу по версии микс файт? Сами всех лупите?

Наталья Нет!!!

ну почему сразу луплю,( было всего пару раз ) мирно разруливаю 😃

Александр

Ххахахахахаха!!!!! Супер! Всё лучше чем гонять невинных коней из горящих изб!

Пь
Пьеррета

Привет,Медвежонок Барни.Чтобы найти иголку в стоге сена надо этот стог перетащить к электромагниту..