Алексей Генералов

Говорят, что найти иголку в стоге сена очень легко! Стоит только прыгнуть на него сверху задом! Как полагаете, сработает?!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 70-е годы я знавал одного малого, он аккурат эпицентром попы сел на нож. А поскольку он был из высокопартийной семьи, его положили лечиться в больницу ЦК КПСС. Столовой там не было, еду привозили на хромированных столиках на колесах. Ну, там, язык заливной, икорка-осетринка, маслинки, сервелатик, и всё такое, что тогда никто ни разу в жизни не пробовал. А мужику врачи сказали не жрать неделю, воизбежание всеразрушающей дефекации. Вот только техничке не сказали, что еду привозить не надо. Парень три раза в день исходил слюной, срывался где-то на 5-й день. Наутро после несанкционированного пиршества швы выхлопной трубы у него расходились, его увозили в операционную, зашивали, и говорили 7 дней не есть. И тут же снова появлялась техничка с хромированным столиком. Он где-то раза три так срывался...

Алексей Генералов

Ну вот! Он же нашел свою иголку!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О да... Он ее не просто нашел - он ее достойно встретил!

И*
Ирина *Z

Не легко . Даже если возьмете самый надежный магнит.. то и в этом случае не так уж и легко будет найти иголку в стоге сена

Десант

Вот именно, что сработает. Так искать будешь, обычно - хрен когда найдёшь, а жопой с первого раза наткнёшься ))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть способ проще и вероятней найти иглу. Спалить этот стог сена и провести там магнитом😊

Алексей Генералов

)) Да, наверно, но только вопрос не о стоге и не поиске иглы в нём. Читайте между строк, если умеете конечно. Пока только трое поняли о чём вопрос.

Полина Романова

Не знаю сработает ли, но со стороны мне было бы интересно посмотреть на этот процесс))

Алексей Генералов

Прочтите между строк и Вопрос предстанет совершенно по другому.

Татьяна Салова

Не всегда... Если она лежит горизонтально и на самом дне- навряд ли сработает

Алексей Генералов

А между строк прочитать мой вопрос сможете?

Татьяна Салова

Читаю только то, что написано

Зина Процив

Если стог сена большой, то просто скатитесь, как с горки и обдерете за,,,цу))))

Алексей Генералов

) Вопрос не про иголку и не про стог сена. Читайте между строк.

Зина Процив

Тогда, между строк сработает.)))

Алексей Генералов

) Ну и славненько.

Александр Гусев

Я бы не стал рисковать нижней частью тела. Мощный магнит её убережёт.🙂

Алексей Генералов

Вопрос не о стоге с иголкой. Читайте между строк.

* Александр *

Ты зря не болтай, а лучше проверь сам. А то говорят, говорят...

Эд
Эдуард

Не факт,но искать-то надо. Нельзя в хозяйстве без иголки.

Алексей Генералов

)) Ну вот, опять. Вопрос не о стоге и не поиске иголки в нем. Читайте между строк.

Эд
Эдуард

Извини,читаю,как могу.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не факт. Она может лежать под сеном, на земле😊

Алексей Генералов

Вот и Вы не поняли вопрос.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Хорошо. Ловите ответ: кто ищет, тот всегда найдёт.

Алексей Генералов

Теплее.

Vaess

Ну вот опять, что не метод, то через одно место.

Алексей Генералов

)) Не, суть вопроса между строк.

Юл
Юлия

ну если зад тощий, с первого раза не получится

Александра Воропаева

Если съесть на завтрак пару магнитиков)))

Игорь Мачихин

Да попробовать можно но необязательно

Алексей Генералов

Подтекст в вопросе о другом.

Виктор

пробуйте! ждем результатов проверки!

Алексей Генералов

Блин! Никто не умеет читать между строк! Что это? Отсутствие юмора или полное отупение?

Warlock

...Ну так попрыгай.. Может сработает..

Людмила

попробуйте..))) потом расскажите..))))

Александр Жданов

..все от чувствительности зависит..

Ellа

думаю магнитом проще,но кому как..

Алексей Генералов

Почему-то все понимают прочитанное буквально и никто не читает между строк. Написанное мною не об иголке и не о стоге сена.

Ellа

🫣