Нина Солнышко

Как найти иголку в стоге сена?

Ответы · страница 2
Александр

Поджечь стог. Когда ветер развеет пепел, Вы получите не только иголку, но и звездюлей от хозяина стога.

Александр

Если что, заступлюсь...Жгите! В смысле, зажигайте! Праздик же!

Наталья Нет!!!

)))) класс..за меня ещё ни кто не заступался )))

Александр

Странно... Вы мисс кунг - фу по версии микс файт? Сами всех лупите?

Наталья Нет!!!

ну почему сразу луплю,( было всего пару раз ) мирно разруливаю 😃

Александр

Ххахахахахаха!!!!! Супер! Всё лучше чем гонять невинных коней из горящих изб!

Пь
Пьеррета

Привет,Медвежонок Барни.Чтобы найти иголку в стоге сена надо этот стог перетащить к электромагниту..

Лилия Вишкурева

я в таких случаях разбиваю комнату на зоны и потом КАЖДУЮ зону детальным образом окидываю взглядом...

Mawa Solnechnaya

ну если очень надо - то скрупулезно разгребая стог))) а если мозг есть - то просто купить новую иголку)))

Натали

а оно вам надо... поджигать сено потом по золе с магнитиком ползать.. лучше я вам новую подарю)))

Елена

С большим магнитом. А вообще, зачем вам эта иголка, возможно она уже сломана и проржавела....

Ви
Виктор.

Стог конечно не охапка и не копна, там труда много предстоит... Пословица справедлива!)) 👍

Михаил Цветков

ее туда никто никогда не терял, поэтому определенного ответа быть не может, трудно, и всё!

Аида Рахматуллаева

Один из способов - сжечь стог и магнитом найти иголку. Только какая в этом необходимость?

Антон Мишанский

а нужно ли ее искать ? уколит, снова много слез и алкоголя...на душе потом опять мозоли...

Валерий Воронов

Для расеянина это самое простое..сжечь стог сена и магнитом найти нах ненужную иголку

Юлия Смыслова

Сжечь стог и провести сильным магнитом над золой))) и быстро убегать от хозяина стога))

Екатерина Новикова

Сжечь стог сена и провести потом над ним магнитом, она сама пристанет 🙂 Не усложняйте

Kr
Kris

есть много способов...например можно сжечь сено и провести потом над землей магнитом

Наталья Лазарева

магнитом или задницей, проще не искать, а стог сжечь, а потом - магнитом или задницей

Наталья

Очень просто — снимайте штаны и прыгайте голой задницей в стог. Сразу найдете! …:)))

Дмитрий Лебедев

Сжечь стон и пепел: А) Просеять сквозь сито Б) Прощупать магнитом. Кому что милее.

Nikolai Garskov

Вам это надо? Есть масса мест еще где можно уколоться и после чУдно приколоться!

Татьяна Рыбалкина

Нужно дать полное объявление с её параметрами и уточнить сумму вознаграждения.

I Believe In My Dreams

идя по ложному пути,придёшь к правильному решению и заметишь эту самую иголку..