Виктор Старый Меломан

🖼 МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Госдума на пленарном заседании приняла в первом чтении законопроект, запрещающий усыновлять российских детей гражданам стран, в которых разрешена смена пола.Ну что не плохое решение?

Ответы
Vlad Korn

ГосДура в своём репертуаре. Если ребёнка вывезут за пределы РФ, кто будет спрашивать - можно его усыновить или нет? И у кого спрашивать? У Путина? У Мишустина? У ГосДуры?
😀

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да хз, все что на россии принимают это полный обсурд, кому русня чего хочет доказать, типа религиозные такие что ли, освещают ракеты которые убивают 😂, ебаньки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Замечательно... скоро все здравомыслящие людии запада будут к нам переезжать..даже предсказание было такое... из за детей своих

Виктор Старый Меломан

Думаю не скоро

нет как раз скоро.. все больше стран принимают такие законы...

Галина Смирнова

Вообще надо запретить усыновление наших детей в другие страны.Нам самим нужны люди.

Пёс Да Лис

В Корею их, северную! Там-то счастливы будут точно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это единственное,что тебя дебила волнует?

Виктор Старый Меломан

На хуй пошел ублюдок.И как ты сука из чс вылез?

Ма
Маруся

Да вообще. Наши дети должны жить у нас

Виктор Старый Меломан

Правильно

Ма
Маруся

Вот

Александра ***

Смотрика...с первого раза прочитал ))

Марго Беккер

Кому наада ОбойдутЬ! Увы...😥🤷‍♂️

Св
Светка

позор стране, торгующей сиротами

Уральская Рябинушка

Хоть что-то дельное придумали

Анна

Неужели лучше детский дом?!!?

Виктор Старый Меломан

Да сложно ответить

Анна

А по моему нет. Пол меняют единицы, а детей в детских домах сотни тысяч

Виктор Старый Меломан

Мысль понятна.Значит опять дума принимает глупость.Это я говорю мягко потому что приняли закон о оскорблении представителя власти в интернете.2 года лишения свободы

Анна

Ну значит их хорошо и правильно ругают.

Ле
Лена

Очень даже

Александр Савельев Ua

А куда УКРАИНСКИХ детей дели?

Ле
Лена

Саш, ты о чем ??

Ел
Елена

Норма

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ро
Роза.

М👎

Эльмира Фассахова

👍

Эльмира Фассахова

🙂и вообще усыновлять гражданам с других стран....

Александр Петрович Кудрявцев

да