Владимир Жиров

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Германия должна готовиться противостоять России через пять лет, заявил командующий региональным командованием бундесвера в Гамбурге Михаэль Гисс в интервью Welt. Это означает, что через пять лет Германия вновь открыто и нагло нападёт на Россию. Но теперь Европе будет противостоять не весь СССР, а только Россия. Так что России надо уже сейчас начинать готовиться к четвёртой мировой войне, подтягивать как можно больше союзников, разрабатывать новое вооружение. Как считаете?

Ответы
Александр Гусев

Не думаю, что они решатся на это. Другое оружие, другие методы и способы ведения боевых действий. Америкосы, как и с хохлами, оружие дадут, но сами не полезут. А стереть в пыль гейропу не надо много. Сейчас с хохлами, по юридическим законам, мы не воюем. Так же, как и они с нами, ибо ни одна из сторон другой стороне войны не объявляла. Если бы была объявлена война, она велась бы совсем по-другому. Если фрицы объявят нам войну, то наши танки через неделю будут в Берлине, если, конечно, будет ещё такой город в Европе. Но я думаю, их сад, о котором Баррель с трибуны вещал, станет пустыней.

Прохор Молчанский

Я считаю, что только идиоты наступают второй раз на те же грабли. А к эти граблям Коса, в виде атомной бомбы. Черчиль сказал русские может и не умные люди. Но не дай бог встать у них на дороге.

Владимир Жиров

Куда же делись мыслящие люди в Европе, типа Черчиля? Неужели у власти у них теперь только идиоты безмозглые?

Прохор Молчанский

Всё меняется и всё надо доказывать, а Путин ничего не умеет.

Владимир Жиров

Ничего им доказывать не надо. Это бесполезно. Надо действовать. И пример надо в этом брать с США и Британии. Врага надо бить его же оружием. Это давнишняя истина. Только вот надо определиться где самый изощрённый враг России, за её пределами или внутри её.

Прохор Молчанский

Внутри их больше.

Владимир Жиров

Их достаточно и внутри и из вне.

Родом Из Союза

вы воюете 2,5 года за половину донецкой, луганской, херсонской, и Запорожской областях , в сумме 2 полнокровные области, положили кучу людей ..и не продвинулись

Родом Из Союза

2. начав сво, вы умудрились дать врагу возможность бомбить теперь ваши исконные русские земли, Белгород, Курск, где последний раз бомбы падали в1943-44 годах , чувствуешь как вы проигрываете, они бомбят Кремль и другие города …3. Это не критика в отношении простых солдат и офицеров, я сам служил в советской армии и знаю что это такое , это критика в адрес вашей верховной власти , ее безволие, отсутствие инициативы, сопляжуйство неответка на все теракты ( один взрыв северного..чего стоит, не так вела себя красная армия , вспомни афган враг нас боялся и ни один снаряд не упал на землю союза 3. Насчет союзников , сколько союзников Россия предала с1987 года , всю Европу восточную кубу , Корею Афганистан и много других , Иран вам заплатил деньги за С300 а вы ему его не продали , предали Северную Корею, а сейчас клянчите у них оружие и беспилотники , как вы собираетесь приобретать союзников, не понимаю , как вы вообще собираетесь выиграть войну если у вас руководство беспомощно, боится всего

Владимир Жиров

Вы-то что в Канаде делаете? Как и зачем туда попали?

Родом Из Союза

Чтоб правду говорить необязательно в России жить , достаточно что советский

Владимир Жиров

В начале СВО враг нашу территорию не бомбил. Да и сейчас не бомбит. То, что разрушен СССР - это факт. То, что Россия лежит перед Западом - тоже факт. То, что разрушен Варшавский Договор в угоду НАТО - ещё один факт. Но сейчас восстановлены связи с Ираном Северной Кореей, Китаем, Индией. Но оружие мы производим сами в достаточном количестве и качества. А вот руководство у нас никудышнее, начиная с Горбачёва - это правда. У нас имеются достойные и талантливые руководители и стратеги, но их не допускают к руководству страной воры и лжецы. Вот, ждём когда появятся у нас новые Минины, Пожарские, Ленины, Сталины.

❤️Мышка С Марса❤️

Да это утка такая, чтобы доверчивые люди поверили и не на шутку испугались, и обвиняли Германию. Но в такое, что там написано - уже не верю.

Да
Дамир

Германия одна не потянет и близко... Все эти Гиссы-шмиссы поставлены вашингтонским обкомом, но нужно ли это глобальным элитам? Вопрос

Aq
Aquarius

Читай ядерную доктрину РФ. Никто не нападёт в Россию. А если нападёт то считай что не будет 65 процентов всего живого на земле.

Св
Светлана

Что такое региональное командование Бундесвера и что такое газета Bild. Жёлтая пресса для домохозяек. Для них и "информация"

Игорь Крайнов

СССР - оплот мира .Все остальное агрессия ..Так было..и так будет ..Поход на Восток ни кто не отменял...Так устроена жизнь

Лос Ещё-Один-Лос

региональное командование - это командующий "военным округом" или просто прапор в отставке?

Не
Несмеяна

Конечно. Сейчас-то своих предателей много и всё оружие продано на сторону и воевать нечем.

Юрий

о, дибилоид рабссейский со своими высерами нарисовался))) Привет, убожество тупорылое))))

Владимир Жиров

Плыви, плыви мимо, хохлятское дерьмо.

Славянин

Интересно а сколько у России будет Цирконов. Кинжалов. Сарматов. Посейдонов лет через 5 .

Остановите Вите Надо Выйти

Так и делают. БРИКС, ШОС. Подсанкционных стран стало так много, что они объединились.

Тигр Очень Ласковый.

Когда есть ядерное вооружение , такие заявления выглядят бредом сивой кобылы.

Владимир Жиров

А вам обязательно весь мир уничтожить ядерным оружием? Ведь масса других методов.

Тигр Очень Ласковый.

Это ни от кого не зависит. Если только первая ракета стартанет (не имеет значения с чьей стороны) дальше пойдет необратимый процесс. Я думаю Германия не думает воевать как в Первую мировую, на лошадях и с саблей в руке. Так , что ни кого не останется . Ни нас ни их. И это они прекрасно знают.

Владимир Жиров

Но они-то думают, что мы не знаем. Поэтому готовятся к нападению на Россию.

Тигр Очень Ласковый.

Я так не думаю. Все всё знают.

Владимир Жиров

Но, тем не менее, продолжают угрожать.

Тигр Очень Ласковый.

Надеются выжить.

Владимир Жиров

В этом нет логики.

~L
~Eva Lansca~

А Европа опять , по привычке , вся соберётся в кучу и пойдет на русских.

Владимир Жиров

Сейчас У России есть на вооружении современное оружие. И это уже далеко не 1941 год. Шарахнем - мало не покажется никому.

Вячеслав Серкин

Отец с ними воевал. На Берлин первая термоядерная головка упадет.

Владимир Жиров

И мой отец, мама, дядья и тётки тоже с ними воевали. Дед моей жены всю Европу прошёл командиром танка от Москвы до Берлина. Расписался на Поверженном Рейхстаге. После Победы служил в Берлине в составе трофейных войск СССР командиром автовзвода. Один дядя, подполковник, служил начфином Ленинградского фронта.

Алекс Венцель

У России в этом деле богатый опыт, а потому она всегда готова!

Владимир Жиров

Я заметил по Курску.

Алекс Венцель

А вот это мне тоже совершенно непонятно. Где была наша разведка ???

Владимир Жиров

А зачем нам ВР? Без неё деньги можно отмыть на СВО. А гибель мирного населения их не интересует.

Алексей Никаков🇷🇺

Бред, не будет этого...да и третей мировой пока ещё не было

Эр
Эрнест

... через пять лет все будет украина)))) жупаны рулят))

Серый Перец

Я считаю, что России не будет уже в следующем году.

Владимир Жиров

Кто вам такое мог сказать?

Серый Перец

Это Я. Так считаю

Владимир Жиров

На чём основываете свой вымысел?

Серый Перец

Это Вас не касается.

Владимир Жиров

Тогда продолжайте фантазировать.

Серый Перец

Я сам разберусь, что мне делать, и чего не делать.

Владимир Жиров

Ну-ну, фантазёр.